Главная /  Новости / Лента новостей / Тюмень на день погрузится в мир восточной практики
19 июня 2019

Тюмень на день погрузится в мир восточной практики

Тюмень на день погрузится в мир восточной практики

 

23 июня в 10 часов в Яблоневой роще, расположенной между площадью Памяти и Тюменским технопарком, пройдет День йоги. Открытие праздника запланировано на 10 часов. Погрузиться в атмосферу восточной практики смогут все желающие вне зависимости от уровня подготовки. При себе необходимо иметь удобную легкую форму и гимнастический коврик. Для детей в возрасте до 18 лет обязательно наличие медицинской справки. Участие бесплатное.
 
В течение дня на основной сцене проведут занятия лучшие инструкторы, представляющие ведущие фитнес-центры и студии йоги областной столицы. У посетителей будет уникальная возможность в одном месте попробовать различные направления восточной практики, выбрать преподавателя, задать интересующие вопросы. 
 
На дополнительных локациях будут работать вкусная лавка, фотозона, дегустация чая от чайного клуба «МойЧай». Кульминацией праздника станет гонг-медитация от школы йоги «Мудра». Приятным бонусом для гостей будет розыгрыш сертификатов от партнеров мероприятия – ведущих студий йоги областной столицы
 
«Йога в Тюмени по-прежнему популярна и этому есть простое объяснение, - заметила основатель и руководитель студии «YOGA TIME» Лариса Рябкова. - В условиях постоянной суеты, стрессов, малоподвижного образа жизни практически каждый житель города имеет проблемы со здоровьем. Прежде всего это головные боли, боли в спине, нарушения в работе нервной системы. Занятия йогой выстраивают внутреннее равновесие человека, учат его расслабляться и улучшают самочувствие. Именно поэтому восточная практика востребована у людей разных возрастов – от молодых мамочек до представителей старшего поколения. Приглашаю всех вместе с нами провести День йоги – праздник здорового образа жизни!»
 
Организаторы: Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».
 
Партнеры: школа йоги «Мудра», студии йоги «Индра», «YOGA TIME» с Ларисой Рябковой, некоммерческая организация «Центр Раджа-Йоги», студия йоги Айенгара «Намаскар».
 
по данным МАУ «ТГМЦ» 
 

Тюмень на день погрузится в мир восточной практики

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов