Главная /  Новости / Лента новостей / Преподаватель из ДЮСШ "Тура" - лауреат областного конкурса "Сердце отдаю детям"
17 июня 2019

Преподаватель из ДЮСШ "Тура" - лауреат областного конкурса "Сердце отдаю детям"

Преподаватель из ДЮСШ "Тура" - лауреат областного конкурса "Сердце отдаю детям"

 

Тренер-преподаватель по дзюдо Денис Пахомов из ДЮСШ «Тура» города Тюмени стал лауреатом областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он победил в номинации «Физкультурно-спортивная направленность», а также награжден дипломом «Приз зрительских симпатий», так как набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании «Визитная карточка участника».
 
- Ранее я принимал участие в городском конкурсе «Сердце отдаю детям» и занял в нем второе место. Затем заявился на областной турнир. Он показался мне чуть более сложным, чем городской. В частности, непросто было написать эссе на тему значимости моей общеразвивающей программы по дзюдо. На подготовку его давалось около получаса. А вот дети, у которых я вел практическое занятие, оказались очень открытыми, внимательными и способными – с ними очень комфортно было работать, - поделился впечатлениями лауреат конкурса.
 
 
Напомним, областной ежегодный конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям – 2019» стартовал в апреле. На него заявились педагогические работники учреждений, реализующих программы дополнительного образования.
 
Конкурс состоял из заочного и очного туров. Победителей определили в пяти номинациях. В их числе техническая, естественнонаучная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная и художественно-эстетическая. Теперь победителей ждет общероссийский этап конкурса, куда наш кандидат – Денис Пахомов – намерен заявиться. Пожелаем ему удачи!
 
 
по данным МАУ «ТГМЦ» 
 

Преподаватель из ДЮСШ "Тура" - лауреат областного конкурса "Сердце отдаю детям"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам