Главная /  Новости / Наши новости / Квартира 4+ — решение для большой семьи от квартала МОЁ
21 июня 2019

Квартира 4+ — решение для большой семьи от квартала МОЁ

Квартира 4+ — решение для большой семьи от квартала МОЁ

 

Четыре спальни, лаунж-балкон, ниши для хранения и две зоны — «приватная» и «гостевая». Это семейная квартира 4+ площадью 91,6 м² от дизайн-квартала МОЁ. Только в июне и июле — скидка 4%!
 
Дизайн-квартал МОЁ — новый семейный район с удобными планировками евроформата. Их секрет — в удачном балансе и положении комнат: в коридорах — широко, в спальнях — удобно, а на балконах — уютно.
 
 
Квартира «Четыре плюс» — это особый формат для самой большой и дружной семьи. Комфорта и доброго настроения здесь хватит на всех.
 
— Деление на зоны — «гостевую» и «приватную». 
 
«Гостевая» — расположена прямо напротив входа. Два шага — и гости попадают в просторную кухню-гостиную, а оттуда — на большой лаунж-балкон. 
 
«Приватная» — это четыре спальни за «рубежом» широкого коридора. Здесь тихо и уютно. У каждого есть своя комната. Отдыхайте и работайте спокойно! 
 
— Удобная форма комнат — они легко адаптируются под любую задачу: войдет кровать, рабочий стол и уголок для хобби.
 
— Много решений для порядка и комфорта: 
 
для удобного хранения — 6 ниш под шкафы-купе
для безмятежного утра — две полноценных ванных комнаты 
для удовольствия — лаунж-балконы под релакс-зону
для светлого уюта — увеличенные окна, впускающие много света
 
— Готовый ремонт от застройщика. Простая и качественная отделка, которая избавит вас от строительных хлопот. Кстати, вариант ремонта можно включить в ипотеку. 
 
— Можно сделать комнату «отельного типа». Опция по желанию покупателя: стоит убрать перегородку между спальнями на юго-востоке, — и квартира получит необычную большую комнату. Обставьте ее по образцу номера в отеле или сделайте что-то одно — библиотеку или спортзал.
 
Дизайн-квартал МОЁ введут в эксплуатацию в I квартале 2020 года в микрорайоне Восточный, напротив супермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. 
 
В июне и июле на квартиру 4+ действует акция: скидка 4% при любом виде оплаты или специальная низкая ставка на ипотеку от ПАО «ВТБ». Приглашаем на экскурсию по типовому этажу! 
 
Запись и вся информация — по телефону +7 (3452) 28 83 17 или на moe72.ru 
Ждем вас!
Счастье для близких — это МОЁ.

Квартира 4+ — решение для большой семьи от квартала МОЁ

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"