Главная /  Новости / Наши новости / На занятия на… лифте! Концепция KINDER INSIDE в квартале МОЁ
18 июня 2019

На занятия на… лифте! Концепция KINDER INSIDE в квартале МОЁ

На занятия на… лифте! Концепция KINDER INSIDE в квартале МОЁ

 

Дизайн-квартал МОЁ — это новый район для счастливой жизни семей с детьми. Его построят в Восточном микрорайоне к I кварталу 2020 года. Там будут 24-этажные дома с авторскими фасадами и ландшафтным дизайном. 
 
 
Уникальное решение квартал МОЁ — концепция KINDER INSIDE. 
 
KINDER INSIDE — значит «дети внутри». Это программа самодостаточной, интересной и полезной жизни внутри квартала. Что любит ваша семья? Развитие, учебу, творчество, веселье, спорт? Найдется всё. Бесплатно и без долгих поездок.
 
Что дает KINDER INSIDE? 
 
Занятия для детей разных возрастов. Выбирайте по душе: уроки английского, логопед, фотошкола, мастер-классы, дискотеки и многое другое. 
 
Занятия для взрослых. Наши взрослые после работы едут… домой. Ведь там — экспресс-фитнес, йога, теннис, мастер-классы и кино в собственном кинозале.
 
 
 
Все классы и уроки — на первом этаже. В чил-аут зонах для творчества и спорта. И не надо волноваться о дороге! Ведь дети едут на занятия на… лифте! 
 
Интересный двор. Он не уступит современному городскому парку: площадки для разных возрастов, беседки и свой амфитеатр длиной 12 метров! 
 
 
 
В квартале МОЁ — просторные и удобные квартиры формата «+». Будут и особые предложения: двухуровневые и пентхаусы. Все планировки продуманы для жизни семьи. Есть ниши для хранения, лаунж-балконы, кухни-гостиные и большие санузлы. 
 
Оптимальный выбор для большой семьи — планировки 3+ и 4+ площадью от 81 до 91 м². На них сейчас специальное предложение — можно купить со скидкой до 4% или по сниженной ставке на ипотеку от ПАО «ВТБ» и «Сбербанк». Успевайте!
 
Приглашаем на экскурсию по строительной площадке и демо-этажу! Запись и вся дополнительная информация — по телефону или на сайте. Ждем вас!
 
+7 (3452) 28 83 17
Счастье для близких — это МОЁ

На занятия на… лифте! Концепция KINDER INSIDE в квартале МОЁ

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник