Главная /  Новости / Лента новостей / Патриотическая акция "Нам дороги эти позабыть нельзя"
26 апреля 2019

Патриотическая акция "Нам дороги эти позабыть нельзя"

Патриотическая акция "Нам дороги эти позабыть нельзя"

 

Патриотическая акция "Нам дороги эти позабыть нельзя" пройдет в Тюмени уже в 15 раз. Ежегодный автопробег, посвященный Дню Победы, состоится 4 мая и стартует в 9:00. Транспортная колонна проедет по заданному маршруту с остановками у памятников Великой Отечественной войны. 
 
Движение транспорта традиционно начнется от сквера Пограничников (мкрн. Казарово) и закончится у сквера Комсомольский (ул. Московский тракт, 22). 
 
«Мы ожидаем, что юбилейный автопробег соберет более 5 000 участников. Это представители молодежи, воспитанники отрасли спорта и молодежной политики, активисты волонтерского движения и тюменские общественники. Мы проедем по всем памятным местам областной столицы, проведем торжественные митинги и почтим память погибших. В 74-ю годовщину Великой Победы мы постараемся сделать автопробег еще более запоминающимся и масштабным», -  поделился организатор акции директор ДЮЦ «Град» Эдвард Гиносян
 
Напомним, что в финальной точке маршрута- сквере Комсомольском, в этот день в рамках акции запланирована работа интерактивных площадок, выставка раритетной техники и вооружения. Завершится мероприятие праздничным концертом. 
 
по данным МАУ «ТГМЦ»

Патриотическая акция "Нам дороги эти позабыть нельзя"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля