Главная /  Новости / Лента новостей / Фотоконкурс "Жизнь с приставкой "ЭКО"
15 апреля 2019

Фотоконкурс "Жизнь с приставкой "ЭКО"

Фотоконкурс "Жизнь с приставкой "ЭКО"

 

В рамках реализации плана проведения Дней защиты от экологической опасности департамент городского хозяйства администрации города Тюмени организует фотоконкурс «Жизнь с приставкой «ЭКО». Конкурс проводится с 15 апреля по 15 мая 2019 года.
 
Формирование экологической культуры подрастающего поколения посредством привлечения к активной природоохранной деятельности – основная цель конкурса.
 
К участию приглашаются инициативные группы обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования города Тюмени в возрасте от 7 до 17 лет.
 
До 7 мая (включительно) необходимо направить заявку (согласно положению) по адресу электронной почты: BuldakovaMA@tyumen-city.ru.
 
К участию в конкурсе принимаются фотографии, выполненные во время участия в любой природоохранной акции: посадка деревьев и уход за ними; уборка от мусора территории школы, парка или любого другого объекта; изготовление предметов декора и одежды, демонстрирующие возможности использования вторичного сырья; забота о животных и птицах и др.
 
Фотоработы принимаются по адресу: ул. Урицкого, д. 28, каб.14 до 7 мая 2019 (включительно). От каждого участника на конкурс может быть прислано не более 2 фоторабот.
 
Фотографии должны быть выполнены в цветном или черно-белом изображении, размером не менее 20×30 см. На обратной стороне фотоработы необходимо продублировать информацию, указанную в заявке.
 
Работы не должны иметь авторских плашек, добавленных рамок и т.п. Не допускается значительная цифровая корректировка изображений. Фотоколлажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, не принимаются.
 
Награждение состоится 15 мая 2019 года. Победители конкурса будут отмечены дипломами и подарками.
 
Более подробную информацию можно получить по телефону 8(3452) 44-42-79, Мария Александровна Булдакова.
 
 
 
С положением о конкурсе можно ознакомиться, скачав файл.

Фотоконкурс "Жизнь с приставкой "ЭКО"

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!