Главная /  Новости / Лента новостей / Почтовая станция "#СпасибоВетеранам!" снова в Тюмени
09 апреля 2019

Почтовая станция "#СпасибоВетеранам!" снова в Тюмени

Почтовая станция "#СпасибоВетеранам!" снова в Тюмени

 

У тюменцев есть возможность оказаться в самом центре добрых и душевных мероприятий областной столицы.
 
20 апреля стартует седьмая ежегодная социальная акция «Почтовая станция «#СпасибоВетеранам!».
 
В рамках благотворительного марафона жители города смогут собрать для пожилого человека приятную посылку, которую доставят волонтеры на специальном праздничном ретро «#Спасибомобиле» прямо в руки адресата.
 
Стать участником благотворительного проекта очень просто: достаточно одного телефонного звонка координаторам акции.
 
Каждый может внести свой вклад в общее доброе дело и передать по желанию: продукты питания длительного хранения, сувениры, косметические наборы, текстиль, открытки, бытовую технику, средства реабилитации, гигиены, кухонный инвентарь, материалы для ремонта,  бытовую химию для социальных субботников и др.
 
Ежегодно большую активность проявляют дети и подростки. Ребята своими руками изготавливают, оформляют импровизированную бандероль в тематике военных лет.
 
Организаторы и на этот раз с 10 по 30 апреля приглашают школьников и воспитанников детских садов поучаствовать в патриотическом марафоне по изготовлению праздничных посылок и порадовать Героев Победы.
 
«Почтовая станция «#СпасибоВетеранам!» реализуется Областным геронтологическим центром и Тюменским региональным благотворительным фондом «Старшее поколение» и продлится до 30 мая.
 
 
Подробная информация о проекте по тел. 51-77-05 (отдел по связям с общественностью), на сайте Областного геронтологического центра www.togc.ru или на официальной странице в социальной сети «В контакте» https://vk.com/starsheepokolenie.
 

Почтовая станция "#СпасибоВетеранам!" снова в Тюмени

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

17 апреля 2024

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам