Главная /  Новости / Наши новости / Бесплатные индивидуальные консультации 15-ти специалистов для Вас!
08 апреля 2019

Бесплатные индивидуальные консультации 15-ти специалистов для Вас!

Бесплатные индивидуальные консультации 15-ти специалистов для Вас!

 

14 апреля 2019 года с 10:00 до 15:00 в Тюменском Технопарке (ул. Республики, 142) пройдет IV Областной форум для родителей - "Семья". В рамках форума обозначены 3 образовательных секции для взрослых, 24 мастер-класса и 4 игровых зоны - для детей всех возрастов, шоу-программы, экологические и социальные акции, а также зона индивидуальных консультаций.
 
"Участие в форуме традиционно бесплатное, - рассказывает его организатор, депутат Тюменской областной Думы Елена Кашкарова. - Но для удобства гостей форума мы вводим предварительную регистрацию, чтобы максимально удобно расположить игровые и образовательные площадки для посетителей всех возрастов".
 
На протяжении работы Форума, с 10:00 до 15:00, на втором этаже Технопарка для родителей будет открыта зона индивидуальных консультаций 15-ти специалистов, которые ответят на вопросы о здоровье детей, диетологии, грудном вскармливании, материнском капитале, льготах, семейном законодательстве.
 
 
Подробное расписание индивидуальных консультаций вы можете найти по ссылке
 
«Впервые о форуме я услышала в марте 2016, когда Елена Кашкарова позвонила мне и спросила интересно ли мне быть частью этого проекта! Сомнений не было ни тогда, ни на следующей год, ни сейчас! У меня нет никакого другого интереса, кроме профессионального, и форум для меня стал неотъемлемой частью работы. Ведь, выбирая профессию "логопед", в первую очередь, мне было важно стать нужной, полезной, - рассказывает одна из консультантов площадки логопед Ольга Дедик, - тем более, мой рабочий график настолько  плотный, что я не могу принять всех, кто нуждается в моей консультации, а форум даёт мне и ребятишкам такую возможность! За 5 часов работы мне удается проконсультировать 30-35 семей. А это значит, что порядка 40 ребятишек получают шанс, их родители - вектор на правильное развитие. Ведь иногда важно лишь показать путь, дверь, через которую родителям нужно пройти вместе с ребенком».
 
 
Напоминаем, что участие в форуме бесплатное.
 
Зарегистрироваться на него можно по ссылке
 
Для справки:
 
Организатор Форума  – федеральный партийный проект "Крепкая семья", при поддержке Правительства Тюменской области.
Оператор Форума  – сайт для тюменских родителей  "Детки!" и Коммуникационное агентство «Пионер». 
 
Цель Форума  - популяризация среди жителей Тюменской области семейных ценностей и традиций, привлечение внимания к семейным вопросам, как важнейшим слагаемым нравственного, духовного и социального благополучия личности.

Бесплатные индивидуальные консультации 15-ти специалистов для Вас!

 

На эту тему :

форум крепкая семья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля