Главная /  Новости / Лента новостей / "Библионочь" в Тюмени пройдет под девизом "Весь мир – театр"
04 апреля 2019

"Библионочь" в Тюмени пройдет под девизом "Весь мир – театр"

"Библионочь" в Тюмени пройдет под девизом "Весь мир – театр"

 

В этом году «Библионочь» в Тюмени пройдет под девизом «Весь мир – театр». Она посвящена Году театра, объявленному в России. 19 апреля библиотеки вновь изменят время и формат своей работы и будут принимать посетителей до 22.00. Самые первые мероприятия начнутся ровно в 18.00 часов. Об этом сообщает МАУК «ЦГБС».
 
У «Библиотечной ночи» в этом году четыре площадки: «Детская» – в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48), «Семейная» – в Центре семейного чтения имени А.С. Пушкина (ул. Газовиков, 30), «Молодежная» – в Информационно-библиотечном центре для молодежи (ул.Червишевский тракт, 15, корпус 1) и «Центральная» – в Центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51).
 
Больших и маленьких посетителей ожидают программы, полные новых встреч, театральных постановок, музыки, танцев, игр и сказочных превращений. Известные в нашем городе служители сцены продемонстрируют свое искусство, расскажут о театральных тайнах и загадках, проведут занимательные мастер-классы, игры и викторины.
 
Пространство каждой библиотеки подарит посетителям возможность познакомиться с различными выставками, новыми книгами, пообщаться с интересными людьми, найти друзей и с пользой провести свое свободное время.
 
С полной программой «Библионочи» можно познакомиться на официальном сайте Городской библиотечной системы, а также на библиотечных страницах в социальной сети «ВКонтакте». Вход свободный.

http://www.vsluh.ru/news/culture/340049

"Библионочь" в Тюмени пройдет под девизом "Весь мир – театр"

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

Успей подать заявку на конкурс "Гришинские проталины"