Главная /  Новости / Лента новостей / Открыта регистрация на площадки Тотального диктанта
03 апреля 2019

Открыта регистрация на площадки Тотального диктанта

Открыта регистрация на площадки Тотального диктанта

 

Сегодня утром стартовала регистрация на площадка Тотального диктанта. Напомним, акция пройдет 13 апреля в 13 часов. Все, в том числе и тюменцы, будут писать текст прозаика Павла Басинского. О количестве и расположении площадок можно прочитать здесь, о диктаторах – здесь.
 
Зарегистрироваться на площадку очень просто. Для этого нужно зайти на сайт Тотального диктанта, авторизоваться (войти в свой аккаунт или создать учетную запись). И для регистрации, и для входа на сайт нужно нажать кнопку «Вход».
 
Затем нужно выбрать свой город и перейти на городскую страницу. Там определить площадку, на которой вы хотите написать Тотальный диктант.
 
Существует три вида площадок. На открытую площадку вы можете прийти без заявки в день диктанта. На некоторые площадки нужна регистрация – из-за ограниченного количества мест. Также есть закрытые площадки – их устраивают организации для «своих».
 
В появившемся окне введите данные, необходимые для регистрации, нажмите на галочку и на кнопку «Сохранить». Информация о том, что вы зарегистрированы на площадку, появится в личном кабинете.
 
От регистрации всегда можно отказаться и поменять площадку. Для этого есть соответствующие кнопки.
 
Те, кто не сможет прийти на площадки диктанта, могут написать текст онлайн.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru/news

Открыта регистрация на площадки Тотального диктанта

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"