Главная /  Новости / Лента новостей / Привести себя в форму к лету помогут тюменские спорторганизаторы!
03 апреля 2019

Привести себя в форму к лету помогут тюменские спорторганизаторы!

Привести себя в форму к лету помогут тюменские спорторганизаторы!

 

За окнами долгожданная весна - самое время для активной подготовки к пляжному сезону. Тюменцам в этом на помощь традиционно приходят спорторганизаторы по месту жительства. Всего в апреле занятия с горожанами по более чем 40 видам спорта будут вести 139 инструкторов на 175 спортивных объектах, в скверах и парках.
 
Список занятий традиционно включает в себя знакомые и уже полюбившиеся виды спорта: футбол, баскетбол, скандинавская ходьба, воркаут, оздоровительная гимнастика… Но можно найти и более интересные виды активностей. Например, спортивный инструктор ДЮЦ «Грант» Ирина Панина предлагаем горожанам встряхнуться, зарядиться энергией и привести себя в форму к лету с помощью танцев! Занятия по хореографии под руководством Ирины Михайловны проводятся три раза в неделю на базе центра «Грант». 
 
«Любой вид танцевального искусства полезен для здоровья, фигуры, дарит незабываемый драйв и динамику! А главное, что уже через несколько занятий можно заметить вполне ощутимый результат - вы научитесь двигаться и все тело обретет гармонию формы и вдохновения. Ведь танцы- это очень щадящий фитнес, без ощутимой нагрузки на суставы и связки», -  поделилась спортивный организатор Ирина Панина. 
 
Традиционно, перечень всех спортивных направлений, реализуемых по месту жительства населения, разнообразен. Для удобства тюменцев расписание составлено отдельно по каждому административному округу города. Есть график занятий для людей старшего возраста. Также предлагается список мероприятий по месту жительства, в апреле  их запланировано более 200. 
 
Ознакомиться с графиком работы можно на сайте "Детки!" по ссылке: www.detkityumen.ru/rebenok/sport
 
Ознакомиться с расписаниями можно на сайте администрации города Тюмени, департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте» и в «Одноклассниках». Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.
 
Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту. 
 
Партнер проекта: ведущий оператор информации в лифтах Тюмени - компания AMD MEDIA GROUP. 
 
по данным МАУ «ТГМЦ»
 

 

Привести себя в форму к лету помогут тюменские спорторганизаторы!

 

Ещё новости по теме

Психея 05.04.2019 13:45
Здравствуйте. Занятия проходят на платной основе?

Annette1 05.04.2019 14:24
Занятия бесплатные

Вся лента новостей

18 апреля 2024

Успей подать заявку на конкурс "Гришинские проталины"