Главная /  Новости / Лента новостей / Встреча с тюменским поэтом Александром Новопашиным
19 марта 2019

Встреча с тюменским поэтом Александром Новопашиным

Встреча с тюменским поэтом Александром Новопашиным

 

22 марта в 11.00 часов в Библиотеке №2 имени А.А.Гришина пройдет творческая встреча с писателем и поэтом Александром Новопашиным.
 
Живая беседа с известным тюменским мастером слова под названием «О простых ребячьих радостях» состоится в рамках ежегодной Недели детской и юношеской книги.
 
Поэт расскажет о своей творческой биографии, о любимом деле, о событиях в Союзе писателей России, к которому он принадлежит. Александр Павлович поделится своим поэтическим кредо, опытом работы над стихотворениями, их тематикой. Расскажет, как он начал писать стихи и как появилось первое стихотворение, первая книга. На встрече прозвучат стихи Александра Новопашина как в исполнении самого автора, так и аудиозаписи известной тюменской актрисы Анты Колиниченко.
 
Встреча с поэтом в библиотеке – это всегда праздник!  Такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь. У гостей появится отличная возможность познакомиться с жизнью и книгами писателя, задать ему интересующие вопросы.
 
Общение принесет массу положительных эмоций и станет для многих хорошим стимулом для чтения книг наших тюменских писателей.
Вход свободный.
 
Место проведения: 
Библиотека № 2 имени А.А.Гришина МАУК «ЦГБС»

Встреча с тюменским поэтом Александром Новопашиным

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"