Главная /  Новости / Лента новостей / В центре "Семья" весной призывают помочь женщинам
11 марта 2019

В центре "Семья" весной призывают помочь женщинам

В центре "Семья" весной призывают помочь женщинам

 

Благотворительная акция «Весенняя мозаика» началась в центре «Семья». Она приурочена к празднованию Международного женского дня.
 
В это время в «Лавке добра» повышенным спросом пользуются женские вещи – одежда, обувь, гигиенические принадлежности и предметы первой необходимости. Принять участие в акции легко – для этого необходимо принести в «Лавку добра» вещи, которые передадут нуждающимся женщинам. Одежда необязательно должна быть новой, главное – чистой, опрятной и в хорошем состоянии.
 
Привезти вещи можно по любому из адресов центра «Семья»: пр. Геологоразведчиков, д.14а; ул. Амурская, д. 150; ул. Ермака, 1а. Оставить вещи можно на посту охраны в удобное время, все они будут переданы специалистам «Лавки добра». Выдача вещей проходит только по адресу: ул. Ермака, 1а, со вторника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу – с 9:00 до 16:00.
 
За помощью в «Лавку» обращаются многодетные, малоимущие семьи, пожилые граждане, люди, пострадавшие от капризов природы и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации по иным причинам.
 

В центре "Семья" весной призывают помочь женщинам

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам