Главная /  Новости / Наши новости / Отличники новостроек: кто сдает тюменцам новые квартиры без замечаний?
27 февраля 2019

Отличники новостроек: кто сдает тюменцам новые квартиры без замечаний?

Отличники новостроек: кто сдает тюменцам новые квартиры без замечаний?

 

В первом доме микрорайона «Чемпионский» подходит к завершению выдача ключей. Еще в преддверии Нового года десятки дольщиков стали полноценными собственниками квартир в пяти минутах от исторического центра Тюмени. До новоселья рукой подать, и уже сейчас «чемпионцы» делятся эмоциями от своего нового жилья в перспективном районе.
 
 
175 квартир из 180, принятые владельцами без каких-либо нареканий – впечатляющий результат, с которым группа компаний «B72» завершает свою работу на первом объекте: 17-этажном доме, пионере квартала «Студенческий». Второй дом, ГП-2,  введен в эксплуатацию на два квартала раньше срока и с 25 февраля активно осуществляется выдача ключей.
 
 
 
Качество домов, за которое переживают те, кто приобретает жилье на условиях долевого участия, говорит само за себя: лишь в пяти квартирах первого дома были обозначены замечания, которые застройщик устранил в максимально краткие сроки. Высокие потолки, увеличенные окна, обеспечивающие квартиры естественным освещением; отличное качество улучшенной черновой отделки и, конечно, удобные функциональные планировки – все это после приемки квартир будущие новоселы «Чемпионского» отмечают как неоспоримый плюс. Да и сам район, в котором расположены новостройки, совсем скоро, с приходом тепла, расцветет, и с верхних этажей откроется живописный вид на реку Туру.
 
 
 
Радостные новости для «чемпионцев» заключаются еще и в том, что уже сегодня на уровне города обсуждается вопрос о перспективах развития района. По соседству уже идет строительство еще одного жилого комплекса, и в скором времени на соседние территории придут еще два застройщика. Это значит, что район наполнится новыми домами и различной инфраструктурой. В данный момент обсуждается строительство торгово-развлекательного центра и более развитой дорожной сети, а также  проект пешеходной зоны, которая соединит «Чемпионский» с тюменской набережной.
 
 
На следующем доме ГП-5 застройщик и вовсе выходит на новый уровень: организует на доме эксплуатируемую кровлю, а на первом этаже – соседский центр, в котором будут проходить самые разные мероприятия для жителей. Так или иначе, нет никаких сомнений, что уютный район вблизи реки Туры совсем скоро наполнится новой жизнью.
 
 
Застройщик ООО "Группа компаний "В72". 
 
Проектные декларации на сайте: https://b-72.ru

Отличники новостроек: кто сдает тюменцам новые квартиры без замечаний?

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!