Главная /  Новости / Лента новостей / 23 февраля Тюменцы увидят "Битву на туре"
20 февраля 2019

23 февраля Тюменцы увидят "Битву на туре"

23 февраля Тюменцы увидят "Битву на туре"

 

Уже в эту субботу в 19:00 пройдут финалы Этапа кубка России по сноуборду, где лучшие сноубордисты страны будут «Биться на Туре» за звание чемпиона и призовой фонд в размере 100 000 рублей. 
 
Как и прежде битва собирает топовых спортсменов. Среди мужчин приедет «биться» всего одна девушка из Екатеринбурга. Анастасия Логинова неоднократно занимала призовые места в дисциплине «Биг-Эйр». Также участие примут известные титулованные российские сноубордисты мирового уровня, выступавшие на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане: Никита Автанеев и Антон Мамаев. Антон Мамаев, молодой спортсмен из Екатеринбурга стал первым российским райдером, приземлившим «Трипл корк» (тройное сальто). Антон является лидером сборной России в «Биг-Эйре», в Тюмени он побеждал два года подряд.
 
Днём пройдут квалификационные соревнования, где гостей ждёт детская площадка для сноуборда, где каждый желающий ребенок сможет попробовать свои силы абсолютно бесплатно.
 
На открытии финалов Кубка в 19:00 зрителей ждёт выступление спортсменов на снегоходах и боевых дрифт-автомобилях. В этом году организаторы подготовили тёплый фуд-корт, где можно побаловать себя сладостями и бургерами, а также согреться горячим кофе.
 
Организаторами фестиваля «Битва на Туре» выступает «Союз экстремальных видов спорта», при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. Партнером мероприятия выступает социальная сеть «Вконтакте».
 
 
Дата мероприятия: 23 февраля 2019 года. Начало в 19:00.
Место проведения: набережная реки Тура, мост Влюбленных.
Вход бесплатный.
 
Следите за подробностями: vk.com/extreme_tmn

23 февраля Тюменцы увидят "Битву на туре"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам