Главная /  Новости / Лента новостей / "Виртуальная АТС": справочная информация по единому номеру
15 февраля 2019

"Виртуальная АТС": справочная информация по единому номеру

"Виртуальная АТС": справочная информация по единому номеру

 

Для более эффективной работы с населением департамент городского хозяйства администрации города Тюмени реализует проект «Виртуальная АТС».
 
Позвонив на единый номер телефона 393-474, тюменцы могут получить справочную информацию и консультацию специалистов по вопросам газификации жилого дома, отсутствия водоснабжения и отопления,  подключения к сетям ливневой канализации, зеленым насаждениям, городским лесам, водным объектам, домашним и безнадзорным животным, вопросы по капитальному ремонту жилищного фонда.
 
При звонке на данный номер абоненту предлагается голосовое меню (IVR) и варианты выбора клавиш телефона в соответствии с интересующей его темой.
 
В рамках реализации проекта основная масса звонков по типовым вопросам обрабатывается в круглосуточном режиме сотрудниками Центра информирования населения администрации города Тюмени.  
 
Для консультации по более «узким» вопросам у абонента есть возможность связаться в рабочее время со специалистами управления по экологии, комитета капитального ремонта жилищного фонда, комитета теплоснабжения, отдела связи, электро-, газоснабжения, отдела водоснабжения и водоотведения департамента городского хозяйства администрации города Тюмени.
 
 
 
По информации МКУ «Единый центр оперативного реагирования города Тюмени»
 

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/78825/

"Виртуальная АТС": справочная информация по единому номеру

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам