Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени пройдет большой кастинг для тех, кто хочет стать актером
13 февраля 2019

В Тюмени пройдет большой кастинг для тех, кто хочет стать актером

В Тюмени пройдет большой кастинг для тех, кто хочет стать актером

 

Тюменцев разных возрастов приглашают пройти кастинг и пополнить актерскую базу Casting-service TMN. Нужны фотогеничные люди разного типажа и возраста – парни, девушки, дети, мужчины, женщины, бабушки и дедушки – для участия в теле-, фото-, видео- и кинопроектах.
 
2019 год накроет Тюмень волной разнообразных съемок – от любительских короткометражек до полнометражного кино. Например, в 2019 году областная столица станет одним из трех городов, в котором пройдут съемки полнометражного фильма «Отряд С».
 
Актерская база тюменцев существует уже пару лет. Но проектов становится больше, а это означает, что постоянно нужны новые лица. На большой кастинг, который пройдет 17 февраля в офисе «Медиаполиса» (ул. Чернышевского, 2а), ждут харизматичных и творческих людей, которые открыты новому и крайне талантливы. Начало в 17.00, при себе нужно иметь сменную обувь.
 
Для того чтобы получить приглашение на кастинг, достаточно заполнить эту анкету. Организаторы рекомендуют выспаться перед кастингом, прийти в однотонной одежде и вести себя естественно.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru/news/culture/338467

В Тюмени пройдет большой кастинг для тех, кто хочет стать актером

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"