Главная /  Новости / Наши новости / Февраль - время акций от студии красоты "SAINT-TROPEZ BEAUTY LABORATORY"
11 февраля 2019

Февраль - время акций от студии красоты "SAINT-TROPEZ BEAUTY LABORATORY"

Февраль - время акций от студии красоты "SAINT-TROPEZ BEAUTY LABORATORY"

 

Руководителям и сотрудникам, домохозяйкам, школьникам, студентам, пенсионерам                                   и всем, всем, всем…
 
«SAINT-TROPEZ beauty laboratory»
- призер областного конкурса «Тюменская марка» 2018
 ул. Малыгина 4, 3 этаж
ПРИГЛАШАЕТ
 
Saint-Tropez beauty laboratory пожалуй единственная студия полного цикла услуг в сфере красоты в нашем городе. Здесь можно получить все услуги красоты и оздоровления. Работает команда настоящих профессионалов. Студия работает уже более пяти лет. 
 
Представлен полный спектр услуг, среди которых не только маникюр, педикюр, работа команды стилистов-парикмахеров, но и SPA-процедуры,  профессиональный макияж, наращивание и уход за ресницами, бровями, SPA-эпиляция, электроэпиляция,  перманентный макияж, нетравматичное снятие ПМ, студия загара (это профессиональный турбосолярий с инновационными лампами и оборудование для моментального загара). Есть студия массажа, в которой профессионалы выполняют различные виды аппаратного и ручного массажа (как оздоровительные, так и для похудения).
 
 
До конца февраля действуют АКЦИИ
 
1. СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ – скидки на стрижки 20% - с 10 до 13 часов в будни;
2. Скидки на 100-минутные абонементы в солярий – 20%!!!
 
 
Для удобства наших посетителей студия работает с 10 до 22-х часов ежедневно! По каждому направлению работает 4-5 специалистов – свободная запись и выбор мастера есть всегда. На все услуги можно приобрести сертификаты в подарочном оформлении любым номиналом. Наши стилисты создают настоящие шедевры – будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка, легкий макияж на свидание или важное торжество. Ради уверенности в красоте и уникальности волос, мы выполняем любые виды и уровни сложности колористики, лечебные и уходовые процедуры. 
 
 
 
Мужчин всегда ждут наши барберы, которые виртуозно справляются с «настоящими мужскими стрижками»!
 
Еще один сюрприз. В студии работает шоу-рум нижнего белья и домашней одежды отличного качества и с приятными ценами. 
 
Ждем Вас по адресу ул. Малыгина 4, 3 этаж. Приходите одни, приходите с друзьями, приходите семьями – заряд позитива Вам обеспечен! 
 
Более подробная информация по телефону 8-904-494-9275.  
Заходите на страничку в Инстаграм https://www.instagram.com/saint_tropez_beauty_laboratory - здесь Вы найдете много интересного.
 
Мы знаем о красоте все и делаем  людей действительно красивыми!

Февраль - время акций от студии красоты "SAINT-TROPEZ BEAUTY LABORATORY"

 

На эту тему :

красота

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля