Главная /  Новости / Лента новостей / Сегодня работает "горячая линия" для родителей будущих первоклассников
05 февраля 2019

Сегодня работает "горячая линия" для родителей будущих первоклассников

Сегодня работает "горячая линия" для родителей будущих первоклассников

 

Задать вопросы по теме устройства ребёнка в первый класс тюменские родители смогут сегодня, 5 февраля, с 14 до 17 часов. По телефону 45-35-85 консультацию проведут специалисты департамента образования администрации города. 
 
Отметим, записывать детей в первые классы школ Тюмени родители приступили в начале февраля. Прием документов по месту жительства продлится до конца июня. Зачисление в образовательные учреждения по выбору на свободные места будет проводиться с 1 июля. 
 
Для зачисления первоклассника в школу по месту жительства необходимо предоставить заявление, документ, удостоверяющий личность родителя, свидетельство о рождении ребёнка или иной документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. 
 
Узнать, к какому микроучастку относится ваш дом, можно на официальном сайте городского департамента образования в разделе «Нормативные акты» (Постановление Администрации города Тюмени от 28.12.2012 №157-пк). 
 
по материалам группы Тюмень-наш дом

Сегодня работает "горячая линия" для родителей будущих первоклассников

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов