Главная /  Новости / Лента новостей / Детский экофорум "Зеленая планета" приглашает участников
28 января 2019

Детский экофорум "Зеленая планета" приглашает участников

Детский экофорум "Зеленая планета" приглашает участников

 

Заочный этап областного детского экологического Форума «Зеленая планета 2019» стартовал в январе 2019 года в рамках XVII Всероссийского детского экологического Форума. Организаторами мероприятия выступают Дворец творчества и спорта «Пионер» и областное детское движение «ЧИР».
 
«Зеленая планета» проходит в три этапа. Заочный этап завершится 22 февраля. Форум проводится по следующим номинациям: «Природа и судьбы людей»; «Зелёная планета глазами детей», «Эко-объектив», «Многообразие вековых традиций», «Современность и традиция», «Природа. Культура. Экология», «Природа – бесценный дар, один на всех», «Планета «Земля».
 
По результатам заочного этапа авторы лучших работ будут приглашены для участия в очном этапе областного экологического Форума «Зеленая планета 2019», который пройдет в детском центре «Дружба-Ямал» с 20 по 22 марта.
 
Работы победителей очного этапа по номинациям «Природа и судьбы людей», «Зелёная планета глазами детей», «Эко-объектив», «Многообразие вековых традиций», «Современность и традиция», «Природа. Культура. Экология», «Природа – бесценный дар, один на всех» направляются в Москву для дальнейшего участия в конкурсах на всероссийском уровне.
 
Заверенный печатью оригинал заявки на участие в заочном этапе Форума, общий список участников заочного этапа, работы на заочный этап, тезисы социально-значимых проектных и научно-исследовательских работ направляются в Оргкомитет до 22 февраля 2019 г. по адресу: 625023, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 60/4, ТООДД «ЧИР» (с указанием «Форум «Зеленая планета»).

Детский экофорум "Зеленая планета" приглашает участников

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам