Главная /  Новости / Наши новости / Проект "Готовимся к лету вместе с "Детками!"
24 января 2019

Проект "Готовимся к лету вместе с "Детками!"

Проект "Готовимся к лету вместе с "Детками!"

 

Надеемся, что все вы уже вошли в рабочий ритм, успели отдохнуть после долгих новогодних выходных, и вовсю настроены на позитив! Все социальные сети пестрят информацией о правильном питании, здоровом образе жизни, и мы решили не оставаться в стороне и включиться в этот процесс! 
 
Предлагаем вам присоединиться нашему проекту "Готовимся к лету вместе с "Детками!"
 
На протяжении нескольких месяцев наш консультант, специалист по коррекции веса - Чурсинова Елена Александровна будет рассказывать Вам о правильном питании, плюсах и минусах диет, здоровом образе жизни, пользе воды, и многом другом.
 
Чурсинова Елена Александровна с 2014-2018 года ведет физкультурно-оздоровительные группы, с 2018 года по настоящее время специалист аппаратного массажа и коррекции массы тела в Bio Esthetique.
 
Также, Вы можете делиться в теме своими советами, рассказывать о своих успехах и достижениях. Собственно говоря, мы ничем вас не ограничиваем: можете выкладывать свои фотографии, делиться своими желаниями и планами: насколько вам хочется похудеть, или просто подтянуть свое тело в определённых зонах.
 
Ну, а в конце мая мы подведем итоги нашей акции, и определим лидеров - самых активных участников проекта!
 
Надеемся, что Вы нашли в этом плане заинтересовавшие Вас темы и наш проект "Готовимся к лету вместе с "Детками!" будет для Вас полезным и его результаты Вас обязательно порадуют!
 
Присоединиться к проекту можно  в любой момент в теме на форуме
 

 

Проект "Готовимся к лету вместе с "Детками!"

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов