Главная /  Новости / Наши новости / 6 ступенек к успеху
28 января 2019

6 ступенек к успеху

6 ступенек к успеху

 

Все дети хотят учиться хорошо. Спросите любого, самого отпетого двоечника, хочет ли он хорошо учиться, и он Вам ответит: "Да, я хочу хорошо учиться!"  И не соврёт. Не всегда причиной плохой учебы является лень. А если плохо запоминает? Усидчивости нет? Внимательности не хватает? Таким уродился?
 
Можно ли чем-то помочь такому горе-ученику? Очень даже можно! Есть такие развивающие методики, из из двоечника вполне приличного хорошиста могут сделать. Но на это потребуется год-другой, пока новые нейронные связи образуются, пока произойдут другие изменения на химико-биологическом уровне...
 
А иногда нужно действовать быстро, устраняя локальную проблему в обучении. Как раз для таких случаев мы создали серию мини-курсов по 6 занятий под общим названием "6 ступенек к успеху"
 
1. "Штурмуем таблицу умножения"
Именно штурмуем, так как на занятиях ребята выполняют особенные практические упражнения, способствующие быстрому запоминанию таблицы умножения. Результат не заставляет себя долго ждать.
 
  
2. "Учим стихи".
Зная о проблеме многих учеников, кому с трудом даётся заучивание стихов, мы создали этот уникальный мини-курс. Интересные и даже забавные упражнения позволят раз и навсегда покончить с этой проблемой!
 
  
3. "Словарные слова "
Кому бы из родителей не хотелось, чтобы их чадо писало без ошибок словарные слова? Никаким правилам они не поддаются. Но и здесь нас выручат смекалка и воображение! И мы победим эти... коварные слова.
 
 
 
4. "Даты и цифры".
Запоминать даты и цифры необходимо на уроках истории, математики, географии... список может быть продолжен) А взрослым? Запомнить адрес, номер телефона, номер паспорта, в конце концов.. И без зубрежки и скуки, весело и быстро! Какой простор для воображения открывается - приходите и убедитесь!
 
  
5."Развиваем речь".
Да-да, развиваем, и устную, и письменную. Причём развиваем у детей и у взрослых. Расслабление, снятие страха говорения, развитие вербального интеллекта, расширение словарного запаса... Весьма впечатляет, не правда ли? Так и хочется сразу сюда записаться))
 
  
6. "Математика и логика"
Ну что сказать? Математика - царица наук. Добавить тут нечего. Она во все времена - царица. Только любит ли Ваш ребёнок эту "царицу"? Дружит ли с ней? Мы поможем ему подружиться с математикой и полюбить логику! И даже взрослым поможем стряхнуть оковы возраста и заново влюбиться в математику!
  
 
 
8-912-995-6975

6 ступенек к успеху

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"