Главная /  Новости / Лента новостей / Каток "Пионер" готовит для тюменцев развлекательные программы
15 января 2019

Каток "Пионер" готовит для тюменцев развлекательные программы

Каток "Пионер" готовит для тюменцев развлекательные программы

 

Ледовый каток уже заработал на территории Дворца творчества и спорта «Пионер» в новогодние каникулы, однако официальное его открытие состоится 20 января в 12 часов.
 
В рамках открытия пройдет игровая развлекательная программа с ведущим, выступлениями юных артистов и играми. Студия эстрадного вокала «Нота», руководитель Астафьева Е.М., порадует участников своим творчеством. Ребята исполнят «Зимнюю песенку». Веселить собравшихся будут ростовые куклы, игротехники проекта Капитаны двора познакомят с дворовыми играми на коньках, а также состоится танцевальный флешмоб для всех желающих.
 
Идеальное покрытие льда и бесплатные сеансы катания, при наличии своих коньков, не оставят никого равнодушным. Не стоит расстраиваться тем, у кого нет коньков: организаторы предусмотрели прокат.
 
Центральное месторасположение площадки позволит горожанам без проблем посещать сеансы катания. Кроме того, каток оснащен современным техническим оборудованием и музыкальным сопровождением.
 
Всех желающих приглашают на открытие, которое состоится на территории ДТиС «Пионер», расположенного по адресу Челюскинцев, 46. А до конца зимы на катке будут проходить увлекательные мероприятия для тюменцев всех возрастов. Например, в начале февраля состоится игровая программа «Горячий лёд», ко Дню всех влюбленных каток превратится в романтичное место для свиданий, будут организованы конкурсы Мистер каток-2019 и Мисс каток-2019, пройдут «Весенние забавы».
 
 
Каток открыт со вторника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 21:00. В понедельник будет проводиться заливка льда. Прийти покататься со своими коньками можно совершенно бесплатно, а также можно взять коньки в прокат – стоимость 150 рублей. Пункт проката коньков работает до 20:00 в нижнем гардеробе Дворца «Пионер».
 
Организаторами ледовой площадки выступают: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» (областной центр дополнительного образования детей и молодежи), ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий». Организаторы уверены, что каток «Пионер» станет центром притяжения любителей фигурного катания, хоккея и активного отдыха.
 

Каток "Пионер" готовит для тюменцев развлекательные программы

 

На эту тему :

каток дворец пионер

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"