Главная /  Новости / Наши новости / В городе открылся семейный парк активного отдыха "КукуруZа"
11 января 2019

В городе открылся семейный парк активного отдыха "КукуруZа"

В городе открылся семейный парк активного отдыха "КукуруZа"

 

Маленькие тюменцы в восторге: в городе открылся семейный парк активного отдыха "КукуруZа". Вечный вопрос: «Куда сводить ребенка на выходные и где отпраздновать детский день рождения?» больше не актуален. Для этого в Тюмени теперь есть специальная развлекательная площадка — семейный парк активного отдыха «КукуруZа». Пожалуй, это один из немногих детских центров, в котором собраны все возможные развлечения.
 
Торгово-развлекательный центр «Премьер», внутри которого, на третьем этаже, расположился семейный парк «КукуруZа» хорошо знаком всем жителям Тюмени. Здесь созданы все условия для маленьких, активных и озорных посетителей: батуты, горки, лабиринт, тарзанка, аэрохоккей, сухой бассейн, поролоновая яма.
 
 
Парк «КукуруZа» — это место, где можно провести время всей семьей не только весело, но и с пользой. Прыжки на батуте, лабиринт и сухой бассейн развивают координацию и логику, а о пользе спортивных игр и говорить не стоит.
 
Парк предназначен для детей от 0 года до 12 лет.
 
 
Стоимость единого входного билета с безлимитным использованием любых аттракционов без ограничений по времени составляет 490 рублей в будние дни и 590 рублей в выходные. Для родителей вход на территорию — бесплатный.
 
А если вы хотите устроить ребенку незабываемый день рождения, «КукуруZа» предоставит вам возможность отпраздновать его в отдельной зоне для праздников.
 
 
Малыш мечтает встретиться с любимым персонажем из мультфильма? В «КукуруZе» работают аниматоры, которые помогут исполнить желание ребенка. Или вы желаете заказать целую шоу-программу? Нет ничего невозможного!
 
 
 
Наш адрес: ул. 50 лет ВЛСКМ 63 ТРЦ «Премьер», 3 этаж.
Ждём вас ежедневно: с 10:00 до 22:00!
Звоните: +79226010077.
Официальный сайт: kuku-ruza.ru
Instagram: kukuruza72

В городе открылся семейный парк активного отдыха "КукуруZа"

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"