Главная /  Новости / Наши новости / В Тюмени построят первый скандинавский полуостров с семейным кварталом
06 декабря 2018

В Тюмени построят первый скандинавский полуостров с семейным кварталом

В Тюмени построят первый скандинавский полуостров с семейным кварталом

 

Одним из первых территорию у реки в районе ДОК осваивает компания «Скандиа Девелопмент». В месте строительства Тура огибает берег, создавая тем самым настоящий полуостров  - здесь появится новая Скандинавия.
 
 
Если выехать с полуострова на машине, то за 15 минут можно оказаться на Цветном бульваре. Такое местоположение позволяет, с одной стороны, жить в тишине у реки  в гармонии с природой, а с другой, - без мостов и пробок быстро добираться до инфраструктуры центра. 
 
 «Функциональность локации, двора, дома, подъездов, квартир – это то, чем мы гордимся. Наш подход близок с скандинавскому сдержанному стилю - продуманности в деталях, качеству материалов, гармонии человека с природой, строгости линий и удобству планировочных решений», - рассказывает Николай Никифоров, директор компании «Скандиа Девелопмент».
 
 
Большинство планировок уникальны для города и России в целом. Квартиры сделаны в формате трансформера - для одного, двух человек, семей с однополыми и разнополыми детьми и семей с детьми, проживающих со старшим поколением. В буклетах уже предложена расстановка мебели в нескольких вариантах под разные сценарии жизни. Застройщик подумал о местах хранения, постирочных, гардеробных, зонах для работы и спорта, а также о возможностях изменений функций комнат. Ни в одном помещении нет открытых стояков, которые потребуют возведения короба. Здесь нет длинных нефункциональных коридоров или вытянутых комнат. 
 
 
В проекте представлено 458 квартир площадью от 22, 83 кв. м. 70% квартир будут с видом на естественную набережную и пирс. Стартовая цена на квартиры заявлена от 1 260 000 рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на июнь 2020 года.
 
 
Более подробная информация на сайте застройщика «Скандиа Девелопмент»
 
или по телефону +7 (3452) 50-80-10
 

 

В Тюмени построят первый скандинавский полуостров с семейным кварталом

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник