Главная /  Новости / Лента новостей / Танцевальный Новый год с тюменскими спорторганизаторами
04 декабря 2018

Танцевальный Новый год с тюменскими спорторганизаторами

Танцевальный Новый год с тюменскими спорторганизаторами

 

Вот и наступил первый месяц зимы -декабрь. Морозы становятся по-сибирски крепкими.  Чтобы смягчить холода, которые длятся у нас больше полугода, и разнообразить будни, тюменцам помогут активные и позитивные спортивные инструкторы. Они готовы  «взбодрить» горожан, для чего приготовили  разные виды активностей. 
 
В декабре с жителями областной столицы будет работать более 150 спортивных мастеров на 177 объектах, расположенных в скверах, парках и дворах. Список занятий традиционно включает в себя хорошо знакомые и полюбившиеся тюменцам виды спорта – футбол, баскетбол, волейбол, скандинавскую ходьбу, воркаут, оздоровительную гимнастику, веселые старты, и многое другое.  Но в череде пасмурных зимних дней хочется ярких эмоций, поэтому спортивные мастера изобретают все новые креативные подходы. Например, на базе ДЮЦ «Грант»  (ул. Профсоюзная, 52) каждый вторник, четверг и субботу спортивный инструктор Ирина Лазаренко проводит занятия по хореографии для всех желающих. 
 
«Хореография полезна для здоровья, фигуры, дарит незабываемый драйв и динамику! Мы занимаемся эстрадной, современной хореографией и даже фристайлом. Постигаем искусство владения своим телом, учимся будоражить все струнки души! А главное, что уже через несколько занятий можно заметить вполне ощутимый результат -  вы учитесь двигаться и все тело  обретает гармонию формы и вдохновения! Присоединяйтесь к нам, ведь впереди Новый год, а в праздники всегда хочется блистать, удивлять! Почему бы не делать это посредством танца!?» -  поделилась Ирина Михайловна.  
 
Как обычно, перечень спортивных направлений, реализуемых по месту жительства населения, разнообразен. Для удобства тюменцев расписание составлено по каждому административному округу. Ознакомиться с графиком работы можно на сайте "Детки!" по ссылке: www.detkityumen.ru/rebenok/sport
 
Ознакомиться с расписаниями можно на сайте администрации города Тюмени, департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте» и в «Одноклассниках». Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.
 
Ознакомиться с графиками можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группе «Спорторганизаторы Тюмени» «Вконтакте» (http://vk.com/sportorganizator). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. 
 
Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту. 
 
Партнер проекта: ведущий оператор информации в лифтах Тюмени - компания AMD MEDIA GROUP.
 
по данным МАУ «ТГМЦ»

Танцевальный Новый год с тюменскими спорторганизаторами

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение