Главная /  Новости / Наши новости / "Кулига Парк" приглашает на открытие зимнего сезона
05 декабря 2018

"Кулига Парк" приглашает на открытие зимнего сезона

"Кулига Парк" приглашает на открытие зимнего сезона

 

Любимое место отдыха горожан вновь приглашает в гости: с 8 декабря и на всю зиму! Во вторую декабрьскую субботу на базе отдыха «Кулига Парк» состоится открытие зимнего сезона, которое обещает стать большим событием для жителей и гостей города.
 
 
«Кулига Парк», полюбившийся тюменцам за богатый хвойный лес, чистый воздух и отсутствие городской суеты, вновь встречает горожан после обновления. 8 декабря здесь состоится большой праздник под открытым небом в честь открытия зимнего сезона. Для гостей мероприятия будет организован масштабный квест со спортивными состязаниями, принять участие в котором сможет любой желающий.
 
 
 
Кроме того, тюменцев и гостей города ждут все виды зимних развлечений на свежем воздухе: катание с горы на тюбингах, лыжная и сноубордическая трассы, а также снегоходы и квадрациклы, прокатиться на которых можно будет совершенно бесплатно.
 
 
Впрочем, проходить испытания квеста, кататься на лыжах и осваивать снегоход необязательно: любителям неспешно прогуляться по заснеженному лесу, покормить птиц и белочек в «Кулига Парке» тоже будут рады. Зимний праздник не имеет ограничений по возрасту, а значит, занятие по душе здесь найдет любой желающий – от маленького любителя лепить снеговиков до профессионального игрока в снежки. А тех, кто утомится от активного отдыха или захочет подольше остаться наедине с природой, с радостью примут в гостевых домиках и коттеджах, способных комфортно вместить как нескольких человек, так и большую компанию.
 
 
В завершение большого зимнего праздника всех его гостей ждет такой же большой розыгрыш призов от «Кулига Парка» и его партнеров. При этом не стоит переживать за то, как добираться до города с выигранным призом в руках: для всех гостей будет организован удобный бесплатный трансфер от «Технопарка» до «Кулига Парка» и обратно.
 
 
Встречайте зиму активно в «Кулига Парке»!
 
Подробности в соцсетях, на сайте и по телефону: 605-405
 

"Кулига Парк" приглашает на открытие зимнего сезона

 

11Victoria 21.12.2018 16:39
Мы были на открытии, очень понравилось!! Еще и сертификат дочка выиграла))) Дед Мороз у них просто чудо, так внимательно с детишками разговаривает, как из сказки прям! Все на базе работает, тюбинги все новенькие сразу видно! В общем одно удовольствие с семьей отдыхать на выходных, приедем на праздники еще не раз!!

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам