Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени стартовала ежегодная акция "Сельская библиотека"
15 ноября 2018

В Тюмени стартовала ежегодная акция "Сельская библиотека"

В Тюмени стартовала ежегодная акция "Сельская библиотека"

 

9 ноября в честь юбилея великого российского писателя Ивана Сергеевича Тургенева в Тюмени стартовала ежегодная акция «Сельская библиотека».
 
Коммуникационное агентство «Пионер» совместно с проектом «Крепкая семья» партии «Единая Россия» и Тюменским региональным отделением «Российского детского фонда» запустило ежегодную акции в поддержку сельских библиотек. Суть акции заключается в сборе полезных и интересных книг для пополнения фонда библиотек в селах юга Тюменской области.
 
«Ни для кого ни секрет, что в нынешних реалиях книги мы все чаще читаем на электронных носителях, нежели в бумажном варианте. Тем не менее в селах и деревнях до сих пор существует проблемы с доступом к Интернету, поэтому остро стоит необходимость постоянно пополнять фонд библиотек», - поделилась Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья».
 
Тюменцы могут принести свои книги в офис агентства по адресу: проезд Геологоразведчиков, 28-а, каб. 101 в будни с 8:00 до 17:00.

по материалам сайта https://tyumen.er.ru

В Тюмени стартовала ежегодная акция "Сельская библиотека"

 

На эту тему :

крепкая семья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов