Главная /  Новости / Наши новости / Какую спортивную секцию выбрать для ребенка?
08 ноября 2018

Какую спортивную секцию выбрать для ребенка?

Какую спортивную секцию выбрать для ребенка?

 

Хотите, чтобы Ваш ребенок стал более сильным, гибким и здоровым? Участвовал в междугородних и международных соревнованиях и получал спортивные разряды?
 
Тогда спортивная аэробика – лучшее, что могут выбрать заботливые родители для своего  ребенка.
 
В спортивной аэробике сливаются воедино элементы художественной и спортивной гимнастики, и дополняются аэробикой. Это очень красивый и зрелищный вид спорта. Вы можете сами в этом убедиться, посмотрев видеозаписи в группе https://vk.com/gymtyumen.
 
Занятия спортивной аэробикой укрепляют иммунную систему, мышцы, суставы детей и подростков, формируют правильную осанку, развивают общую физическую подготовку. Кроме того, этот вид спорта развивает  хореографические данные, музыкальный слух, акробатические навыки, закаляет характер и тренирует силу воли.
 
Регулярные тренировки помогают мальчикам стать выносливыми и спортивными. Элементы гимнастики, используемые в спортивной аэробике, позволяют добиться крепкого атлетического телосложения без «надутых» мышц. У девочек появляется грация, гибкость и уверенность в себе.
 
 
В Школе аэробной гимнастики GYMmaster мы тренируем детей от 3-х лет, ведь спортивной аэробикой лучше всего заниматься с самого детства, когда тело только формируется. Именно с детства можно вырастить Спортсмена с большой буквы.
 
Команда наших тренеров состоит из чемпионов международных и региональных соревнований с большим спортивным стажем. Они знают, как заинтересовать ребенка, как объяснить то или иное движение, ведь все они занимаются спортивной аэробикой с самого детства.
 
Ребенку не обязательно иметь особенную физическую подготовку. Если у него есть желание заниматься одновременно аэробикой, гимнастикой, акробатикой и танцами, приходите к нам на пробное занятие.
Доверьте своего ребенка мастерам спорта международного класса!
 
 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/gymtyumen
Получить консультацию и записаться на занятие можно по телефону: 
+7 (996) 321-56-78

Какую спортивную секцию выбрать для ребенка?

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"