Главная /  Новости / Наши новости / ТМ YOKITO заботится о ваших малышах
16 октября 2018

ТМ YOKITO заботится о ваших малышах

ТМ YOKITO заботится о ваших малышах

 

 
Подгузники ТМ YOKITO одни из лучших  на сегодняшний день. Секрет успеха – в сочетании несочетаемого. Мы реализуем японские трусики-подгузники премиального качества по доступной цене. При производстве используются наработки ведущих компаний Японии, Китая и США. 
 
Тысячи родителей стремятся купить недорогие японские подгузники ТМ YOKITO. Однако объясняется это не только приятной стоимостью, но и другими причинами:
 
 
1. Забота о коже малыша. Подгузники производятся из натуральных гипоаллергенных компонентов, не содержат ароматизаторов и отдушек. Супермягкий внутренний слой не мешает коже «дышать» и защищает от раздражений. Дышащий внешний слой способствует оптимальной терморегуляции, но при этом не допускает протекания.
 
2. Невероятный комфорт и сухость. Подгузники-трусики остаются сухими даже ночью благодаря целому ряду инноваций. Бумага SANDIA и особый проводящий слой впитывают, надежно удерживают и равномерно распределяют жидкость. А японский абсорбент SUMITOMO и целлюлозный пух WEYERHAUSER моментально трансформируют влагу в гель, блокируя ее внутри.
 
3. Дополнительная защита. Эластичный пояс тянется и удерживает трусики даже на самом подвижном малыше. Двойные резинки вокруг ножек защищают от протекания при любой активности, но не режут и не сковывают движений.
 
4. Удобство для родителей. Желтые полоски-индикаторы становятся зелеными при наполнении и сигнализируют о необходимости смены трусиков. Снимать подгузники Yokito легче простого: достаточно одним движением разорвать боковые швы. Нет сложностей и с утилизацией: липкая ленточка помогает зафиксировать использованный подгузник в свернутом виде.   
 
 
Теперь и у жителей Тюмени есть уникальная возможность приобрести продукцию ТМ YOKITO.
 
Трусики-подгузники, подгузники на липучке и салфетки можно приобрести в Тюмени с доставкой по телефону: 89091850596, viber, what’s app,
Для тех кому удобнее написать: https://vk.com/public172621168
 

ТМ YOKITO заботится о ваших малышах

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов