Главная /  Новости / Лента новостей / Наставники проекта #Твоевремя_Тюмень вновь будут курировать трудных подростков
12 октября 2018

Наставники проекта #Твоевремя_Тюмень вновь будут курировать трудных подростков

Наставники проекта #Твоевремя_Тюмень вновь будут курировать трудных подростков

 

13 октября в 13:00 в фитнес-клубе «Атлетик Джим» (ул. Алебашевская, 9/а) состоится запуск второго профилактического проекта «#Твоевремя_Тюмень» для трудных подростков, который реализуется при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.
 
Напомним, что первый проект стартовал в марте, его участниками стали  несовершеннолетние, состоящие на различных видах профилактического учета. Всего более 40 ребят в возрасте от 14 до 18 лет почти 4 месяца бесплатно занимались спортом в фитнес-клубах сети «Атлетик Джим» под присмотром квалифицированных тренеров. Помимо спортивной нагрузки, подростки участвовали в тренингах по личностному росту, лидерству, нетворкингу, постановке целей. Также для них были организованы лекции и семинары по основам ведения здорового образа жизни и профориентационные мероприятия.
 
Первое занятие в рамках проекта состоится уже 20 октября. Записаться на участие, а  также уточнить всю интересующую информацию можно по телефону руководителя проекта в Тюмени Юрия Осьминина: 8-915-745-11-75 или в группе https://vk.com/tvoevremi

Наставники проекта #Твоевремя_Тюмень вновь будут курировать трудных подростков

 

На эту тему :

спорт трудные дети

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник