Главная /  Новости / Наши новости / Тюменская школа Capoeira CORDAO DE OURO проводит набор!
24 сентября 2018

Тюменская школа Capoeira CORDAO DE OURO проводит набор!

Тюменская школа Capoeira CORDAO DE OURO проводит набор!

 

Тюменская школа Capoeira CORDAO DE OURO проводит набор в детские (с 4 лет) и взрослые группы и приглашает каждого посмотреть на Капоэйру изнутри в течении первых двух бесплатных занятий!
 
 
Чем примечательна Капоэйра:
 
Капоэйра - это бразильский вид боевого искусства, в котором используется преимущественно техника ног при тщательно разработанных перемещениях, включающих элементы акробатики. Ритм во время тренировки задается традиционными музыкальными инструментами.
 
Капоэйра - это целая культура со своей музыкой, со своими движениями, со своими мыслями. На занятиях идет не только физическое развитие, но и творческое и культурное. Капоэйра это – хитрость. «Игра» учит быть не только физически подготовленным, но и думать головой. В плане логики, где то очень близко к шахматам. Только вот если в шахматах есть время подумать, то в "игре" нужна очень быстрая реакция и смекалка.
 
Капоэйра - Ваш выбор, если Вы хотите, чтобы ребенок рос не только сильным и выносливым, но также хотите развить в нем гибкость и координацию, умение ладить с другими детьми, анализировать чужие ошибки и подмечать сильные стороны противника, умение двигаться под музыку и чувство ритма, уверенность в своих силах и в себе!
 
Форма одежды спортивные штаны и футболка, занимаемся босиком на матах.
 
 
 
 
Контакты:
 
Телефон для записи и справок
+7 (3452) 600-937,
+7(912) 397-70-70
 
Группа ВКонтакте: vk.com/capa72
Инстаграмм: @capoeira72

Тюменская школа Capoeira CORDAO DE OURO проводит набор!

 

На эту тему :

набор детей

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение