Главная /  Новости / Лента новостей / Центр "Аванпост" распахнет свои двери для юных тюменцев и их родителей
18 сентября 2018

Центр "Аванпост" распахнет свои двери для юных тюменцев и их родителей

Центр "Аванпост" распахнет свои двери для юных тюменцев и их родителей

 

Учебный год начался, но многие школьники и их родители до сих пор задаются вопросом: чем заняться или занять свое чадо в свободное от уроков время. Чтобы поближе познакомиться со всем многообразием направлений подготовки, предлагаемым центром «Аванпост», приглашаем юных тюменцев и их родителей 22 сентября с 12.00 до 14.00 на День открытых дверей. 
 
Посетители смогут познакомиться с направлениями воздушно-десантной, тактической, медицинской подготовки, поисково-спасательных работ, альпинизмом, спортивным туризмом, военно-прикладными видами спорта, робототехникой, основами управления беспилотными летательными аппаратами. Проверить свою координацию юные гости смогут в веревочном городке.     
 
Знакомить будущих защитников Родины с системой добровольной подготовки к военной службе - многолетняя традиция центра «Аванпост». Мастер-классы от педагогов, знакомство с новейшим беспилотным оборудованием и возможность на один день стать воспитанником центра - ценный опыт, который смогут получить мальчишки и девчонки.
 
Яркой и зрелищной частью мероприятия станут показательные выступления по универсальному бою, тактической подготовке и армейскому рукопашному бою. 
 
В этом году центр «Аванпост» объявил набор по таким направлениям, как «Ратное дело», «Щитовик», «Юная армия», «Зимний полиатлон», «Рукопашный бой», «Спортивный туризм» и «Пожарно-спасательный спорт». Напомним, что прием юношей и девушек в возрасте от 8 до 21 года на обучение в центре «Аванпост» продолжается до 28 сентября. 
 
Дополнительную информацию об условиях поступления можно получить на сайте центра avanpost-72.ru в разделе «Приемная комиссия» и в группе «Аванпост» |Тюмень в «ВКонтакте». 
 
 
Дата: 22 сентября
Адрес: ул. Широтная, 216
Время: 12.00 - 14.00

Центр "Аванпост" распахнет свои двери для юных тюменцев и их родителей

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам