Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменских детей групп особого внимания научат танцевать
07 сентября 2018

Тюменских детей групп особого внимания научат танцевать

Тюменских детей групп особого внимания научат танцевать

 

В сентябре в рамках муниципально-частного партнерства городской департамент по спорту и молодежной политике совместно со студией танца и фитнеса «Мамаcita» запускают новый социальный проект для детей группы особого  внимания. 
 
«В рамках развития института наставничества в этом году мы уже реализовали один проект совместно с федеральной сетью фитнес-клубов, когда с трудными подростками занимались профессиональные фитнес-инструкторы, выступая в качестве наставников. Проект оказался очень успешным и мы решили его расширить. Следующими нашими партнерами станут преподаватели  студии «Мамаcita» – прокомментировал председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Алексей Краев.
 
Стоит сказать, что в рамках проекта в студии «Mamacita» с детьми будут не только заниматься танцами  и фитнесом. Запланированы тренинги по личностному росту, лекции и семинары о здоровом образе жизни. 
 
Открытие студии состоится 8 сентября (ул.Водопроводная, 6). А 9 сентября горожанам предложат бесплатные пробные  уроки по следующим направлениям: сальса, зук, зумба, пилатес, бачата, кизомба, реггетон, бразильская самба, женский класс  «mamacita style» и другие. 
 
Уточнить более подробную информацию можно по телефону администратора: 8-922-072-48-67
 
по данным МАУ «ТГМЦ»

Тюменских детей групп особого внимания научат танцевать

 

На эту тему :

набор детей

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"