Главная /  Новости / Наши новости / Онлайн трансляция III областного Чемпионата по собиранию пазлов!
28 августа 2018

Онлайн трансляция III областного Чемпионата по собиранию пазлов!

Онлайн трансляция III областного Чемпионата по собиранию пазлов!

 

2 сентября 2018 года в рамках федерального проекта "Крепкая семья" состоится III ОБЛАСТНОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОБИРАНИЮ ПАЗЛОВ.

 

Для бабушек и дедушек, родных, близких и друзей, которые очень хотят поддержать и поболеть за наших участников Чемпионата по собиранию пазлов, но живут далеко от Тюмени мы организовали онлайн-трансляцию! Третий семейный чемпионат по собиранию пазлов можно будет увидеть не только в зале, но и любой точке Земли!
 

Трансляцию можно будет смотреть по ссылке: http://www.detkityumen.ru/puzzle2018/


Приглашайте своих родных и близких, которые живут не в Тюмени и не смогут посетить Чемпионат. Смотрите трансляцию, поддерживайте участников в ленте комментариев под окном трансляции!
 

 

«В первую очередь онлайн-трансляцию мы организуем для того, чтобы бабушки и дедушки, родные и близкие Участников чемпионата, живущие далеко от Тюмени, могли присоединиться к этому событию и быть вместе в этот важный для семьи день» - рассказала Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, координатор федерального проекта "Крепкая семья". 
 
А мы напоминаем, что в семейном чемпионате примут участие 75 семей с детьми от 5 до 10 лет включительно, проживающих на территории Тюменской области. К соревнованиям допускаются три члена семьи: два взрослых и один ребенок.
 
Турнир состоится 2 сентября 2018 года в 10:00 в Тюменском Технопарке (Республики, 142), конференц-зал «Международный конгресс-холл».
 
Также организаторы приглашают на чемпионат группы поддержки команд, среди которых выберут самую активную и самую дружную!

 

Онлайн трансляция III областного Чемпионата по собиранию пазлов!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"