Главная /  Новости / Лента новостей / Из Тюмени в Анапу впервые отправится поезд дружбы
15 августа 2018

Из Тюмени в Анапу впервые отправится поезд дружбы

Из Тюмени в Анапу впервые отправится поезд дружбы

 

Из Тюмени в Анапу 15 августа в 2:30 отправился «Рейс дружбы». Проводниками поезда станут 18 бойцов студенческих отрядов Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Челябинска и Оренбурга. В прошлом году поезд стартовал из Перми, сообщили «Вслух.ру» в региональном отделении Российских студенческих отрядов.
 
Тюмень будут представлять четверо студентов-проводников из студотрядов «Транзит-экспресс» Тюменского индустриального университета и «Стрела» Тюменского государственного университета.
 
Поезд дружбы состоит из 12 вагонов. В пути следования пассажиров ждут тематические радиопередачи, специальные мероприятия и, конечно, высокий сервис. Студенты будут рассказывать о своих городах, устраивать выставки, проводить множество акций и конкурсов.
 
«О «Рейсе дружбы» узнал ещё в прошлом году, но тогда попасть на него не удалось. От поездки жду новых знакомств, – поделился боец «Транзит-экспресса» Данил Таныгин. – Я выбрал отряд проводников и нисколько не жалею. Люблю поезда, мне всегда было интересно узнать эту жизнь с другой стороны».

по материалам сайта http://www.vsluh.ru

Из Тюмени в Анапу впервые отправится поезд дружбы

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам