Главная /  Новости / Наши новости / Загородный Кинолагерь и Пленэр! Cмена с 23 июля по 3 августа!
18 июля 2018

Загородный Кинолагерь и Пленэр! Cмена с 23 июля по 3 августа!

Загородный Кинолагерь и Пленэр! Cмена с 23 июля по 3 августа!

 

Мамы и папы!
Совсем скоро, а именно 23 июля, начнется смена нашего Загородного Кинолагеря и Пленэра! Успейте купить путевку прямо сейчас!
 
О лагере: 
 
Выездной детский кинолагерь и пленэр дневного пребывания на территории санатория "Ласточка" в Тюмени!
-вот уже третье лето Центр развития "АКТИВ" организует творческие кино-смены и смены для юных художников под руководством педагогов-практиков, где дети оздравливаются  и развиваются. Всего детей на смене не более 15 человек, они делятся на подгруппы кино и художники
 
Что в программе?
 
- ежедневно: выезд на микроавтобусе из Тюмени в 9.30 от Технопарка и в 10.00 от Центра "АКТИВ":
плавание в бассейне; фито-чай; 3-х разовое питание; галокамера; прогулки и занятия на территории санатория; приезд в Тюмень в 19.00.
 
 
 
Что за Кинолагерь?
 
 – это формат детского отдыха, в котором веселье и общение соединяются с творческой самореализацией, физической активностью и приобретением профессиональных навыков да еще и на природе. Основа нашего проекта – процесс создания кино.
Ребёнок, пробующий себя в кинопрофессии, играючи раскрывает свой потенциал, понимает больше о своих мечтах и желаниях. Это кратчайший путь к профориентации через творчество. А еще ребенок учится взаимодействию в коллективе, ответственности, социализации. Ведь кино – это командная работа и позитивный творческий настрой. 
Итоги смены — созданый ребятами собственный фильм, который примет участие в кинофестивале "КИНОТУР".
 
 
 Что такое ПЛЕНЭР?
 
- Особенностью данной программы является то, что она дает возможность каждому ребенку попробовать свои силы в рисовании на природе, ощутить свободу самовыражения через использование акварели и гуаши. А также позволяет использовать в работе все многообразие техник рисования. Цели и задачи педагога направлены на то, чтобы развивать творческие способности, формировать навыки самореализации личности ребенка. Следуя этим задачам, была составлена данная авторская программа.
 
 
Подробнее по тел. 608-914, купить путевку можно: г. Тюмень, ул. Пр. Артамонова, 13 (2 этаж).
 
Фото и отзывы можно найти в группе vk.com/aktivtmn

Загородный Кинолагерь и Пленэр! Cмена с 23 июля по 3 августа!

 

На эту тему :

детский лагерь дети

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"