Главная /  Новости / Наши новости / Летние занятия для детей!
15 июня 2018

Летние занятия для детей!

Летние занятия для детей!

 

Дорогие родители! Студия детского мюзикла - "театр-студия Артист" проводит набор детей в группы актерского мастерства на лето! 
 
Какие месяца? 
 
Два месяца увлекательных занятий по мастерству актера, сценической речи, хореографии и вокалу ждут самых активных и талантливых ребятишек! Весь июнь и весь июль! 
 
 
Что такое театр?
 
Мир театра – это мир огромных возможностей!
Это мир, в котором становятся реальностью любые чудеса, сотворенные нашими же руками, 
это незабываемый и полезный опыт, это яркие впечатления, это ни с кем несравнимое чувство успеха и собственной значимости, вкус славы, заставляющий дальше и одерживать новые победы!
 
Наши специалисты -  режиссеры-постановщики и хореографы  помогут каждому Студийцу раскрыть и развить его сильные качества и таланты, всегда поддержат в его стремлении перебороть свои страхи!
 
 
Какие занятие ведутся?
 
В рамках летних занятий дети посетят тренировочные занятия по актерскому мастерству, сценической речи, классической хореографии, сценическому движению, основы вокала и постановки голоса, искусству грима.
 
Групповые занятия, подходящие по большей части в игровой интерактивной форме, непременно увлекут ребенка, который откроет ля себя мир театра, найдет единомышленников и научится выражать себя.
 
Если ваш ребенок любит быть в центре внимания, увлекается литературой и обожает творчество, отличным вариантом станет театральный кружок. Занятия актерским мастерством сулят множество преимуществ для дошколят.
 
 
В чем же польза от занятий в театральной студии?
  1. В первую очередь, студия  актерского мастерства понравятся артистичным и творческим дошколятам, которые любят быть в центре внимания. Легко впишутся в коллектив общительные ребятишки, которые умеют находить общий язык со сверстниками. Не стоит переживать о том, что пятилетний кроха захочет стать профессиональным актером, ведь до этапа выбора будущей профессии его предпочтения поменяются еще не раз.

  2. Для застенчивых деток театральная студия станет прекрасным вариантом развития коммуникативных навыков. В дружном коллективе других маленьких актеров и актрис ваш стеснительный ребенок  найдет себе новых друзей, расширит круг общения и приобретет недостающую уверенность в себе.

  3. Импульсивные и гиперактивные дети также найдут свое место в детской актерской студии. На сцене они смогут выплеснуть избыток энергии и агрессии, а также научиться перенаправлять свои негативные эмоции в позитивное русло. После занятий детки становятся более спокойными и усидчивыми, терпеливыми и дисциплинированными. Но это далеко не все преимущества посещения театральной студии.

Какое расписание?
 
Занятия проходят по удобному расписанию! 
Четверг и Суббота для средних и старших групп
В воскресенье для младших групп
 
Как записаться на занятие?
 
Телефон приветливого администратора  (3452) 35-16-55 или (3452) 78-19-11 
 
Где находится "Артист"?
 
город Тюмень, ул. Полевая, 27, корпус 2 (район Дома обороны)
 
 

Летние занятия для детей!

 

На эту тему :

лето театр набор детей

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов