Главная /  Новости / Наши новости / Конкурс "Моя тюменская семья" пополняется новыми заявками
14 июня 2018

Конкурс "Моя тюменская семья" пополняется новыми заявками

Конкурс "Моя тюменская семья" пополняется новыми заявками

 

Две недели осталось до конца приема заявок и семейных историй на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья», организованный департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав административного департамента. Участвовать в конкурсе могут только тюменцы от 18 лет.  
 
В основном, заявки и истории поступают от тюменских мам! Поэтому удивила и обратила на себя внимание заявка от единственного в конкурсе мужчины – Сергеева Сергея Александровича, который стал и автором семейной истории. «История нашей обычной семьи в обычной жизни, коих миллионы, могла бы быть интересной для любой аудитории, если бы в каждой семье аналогичным способом формировались ценности при воспитании подрастающего поколения. Очень здорово, что администрация города подобными мероприятиями мотивирует и пропагандирует здоровые традиции, публикуя положительный опыт Тюменских семей», - так начинается история семьи Сергеевых, папа – юрист, мама Татьяна – экономист воспитывают прекрасных детей – дочь Анастасию и сына Авдея, прививая им любовь к прекрасному через творчество, спорт, семейные и патриотические ценности. «В определённый период жизни, с честью выполнив воинский долг перед родиной, наша семья по сей день проводит патриотическую работу среди молодёжи, пропагандируя любовь к семье, любовь к отечеству и  Родине… Казалось бы, всё как у всех, и как обычно, но за этими обычными результатами стоит обычная повседневная работа родителей, которая при правильной расстановке сил и средств автоматически приводит к этому обычному результату. Ну а если ещё и удовольствие получать оттого, что эти результаты очевидны, то тогда мы каждому желаем такой работы, ведь это счастье, а значит мы всем желаем счастья!», - оптимистично подытожил Сергей.
 
Напоминаем, что прочитать истории наших участников можно  на презентационной странице города Тюмени  в социальной сети Facebook и на сайте «Детки!».
 
Напомним, что за лучшую семейную историю назначен приз в виде семейной путевки в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка). Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita». Обладателей главных призов определит жюри конкурса, в состав которого войдут организаторы и партнеры.
 
Помимо этого, с 1 по 16 июля 2018 года на сайте для родителей «Детки!» откроется интернет-голосование, которое определит обладателя поощрительного приза - сертификат на семейное посещение  cамого большого боулинг-ресторана Тюменской области «Brooklyn Bowl», предоставленного информационным партнером конкурса
 
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать свою семейную историю на не более двух листах формата А4. Ограничений по тематике, возрасту участников, составу семей нет.  Оценка материалов конкурса осуществляется по следующим критериям:
степень раскрытия темы;
грамотность;
оригинальность и стиль изложения;
наличие интересной идеи;
наличие подтверждающих документов, материалов (фото, видео, дипломы). 
 
Заявки принимаются по 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья». Чтобы убедиться, что письмо дошло до оргкомитета, просим созваниваться с организаторами и сообщать о своей заявке по тел. 51-79-50. 
 
Награждение победителей Конкурса состоится 28 июля 2018 года в рамках празднования Дня города на главной праздничной площадке, о чем организаторы сообщат дополнительно.
 
С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении, скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных можно здесь
 
 
по данным МАУ «ТГМЦ»

Конкурс "Моя тюменская семья" пополняется новыми заявками

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам