Главная /  Новости / Наши новости / Продолжается регистрация на XII "Парад детских колясок"
20 июля 2017

Продолжается регистрация на XII "Парад детских колясок"

Продолжается регистрация на XII "Парад детских колясок"

 

Парад торжественно пройдется по главным улицам Тюмени и даст старт официальному началу празднования дня города. Всем семьям города предлагается проявить свои творческие способности, превратить транспортное средство своего малыша в настоящее произведение искусства.
 
В этом году тема парада «Город профессий». Родителям, бабушкам и дедушкам предлагают внимательно присмотреться к своему малышу. Кем он мечтает стать? Повар? Пилот? Капитан дальнего плавания? Невероятно увлекательный праздник за столько лет приобрел и постоянных участников. Елена Кирова участвует в параде уже третий год подряд: «Мы всей семьей придумываем, как украшать коляску, нам помогают наши друзья и родные. Можем целыми вечерами обсуждать наш очередной проект, а потом все вместе его воплощаем в жизнь! Выиграть нам еще не удалось ни разу, но надеемся, что в этом году обязательно повезет!».
 
 
 
 
 
Сколько же участников уже готовы к участию? Узнаем информацию из первых уст. Анна Любимова программный директор «Радио Шансон» в Тюмени: «Мы предполагаем, что более 60 участников соберет наш парад и в этом году. Хочется пожелать  всем участникам удачи. Думаю, что всех порадует призовой фонд мероприятия. Для каждого участника приготовлен приз, более 15 номинаций за самые яркие коляски. Так же будем награждать и зрителей, а вернее команды болельщиков. Ведь наш праздник – семейный. Как правило, поддержать маленьких звезд собираются не только родители малыша и родные и друзья. А главный приз за самую лучшую коляску 20.000 рублей».
 
Парад детских колясок состоится 29.07.2017. Начало регистрации в 8:30.
 
Для участия в параде необходимо зарегистрироваться по телефону 68-11-62.
 
Соорганизатор мероприятия Департамент культуры и администрация г. Тюмени.
Генеральный спонсор Торговый дом «Умка Бэйби»
 

Продолжается регистрация на XII "Парад детских колясок"

 

На эту тему :

тюмень парад колясок

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам