Главная /  Новости / Наши новости / Девятый парад колясок ждёт своих маленьких героев
30 июня 2014

Девятый парад колясок ждёт своих маленьких героев

Девятый парад колясок ждёт своих маленьких героев

 

В день города, 26 июля, в Тюмени состоится девятый Парад колясок.

Местом его проведения традиционно выбрана площадь 400-летия Тюмени. В прошлом году организаторы выбирали здесь восьмое чудо света, в этом - темой праздника стало Тридевятой царство.

Участников и гостей мероприятия ждет развлекательная программа: будет работать несколько площадок, которые непременно придутся по вкусу маленьким горожанам. Главным же событием станет парад колясок. Все участники творческого конкурса станут обладателями приятных подарков от организаторов. Помимо призовых мест будут отмечены детские транспортные средства в специальных спонсорских номинациях. Например, торговая марка «Омский бекон» вручит приз обладателю «колбасной» коляски.

«Радио Шансон» и детский торговый дом УМКА baby объявляют открытой регистрацию на сказочный парад. Для того чтобы Ваш ребенок и его транспортное средство стали правителями Тридевятого царства необходимо украсить коляску, полёт фантазии организаторами не ограничен.

Зарегистрироваться нужно по номеру телефона: 68-11-62


 

Девятый парад колясок ждёт своих маленьких героев

 

На эту тему :

парад колясок

Ещё новости по теме

Чижикова 08.08.2014 11:55
Дорогие мамочки и папочки! Нам очень нужен ваш голос в онлайн опросе за лучшую коляску в контакте в группе шансон Ссылка Представлены 5 колясок на выбор! Очень всех прошу помочь на выиграть с помощью вашего голоса. наша коляска - лягушонок!!!! всем заранее огромное спасибо)))

Гость 30.06.2014 22:47
Раньше можно было на саите зарегистрироваться вроде?

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Выходные с пользой для всей семьи!