Главная /  Форум / Обучение / Разное / Центр Спортивной Гимнастики ( на Ватутина)

Центр Спортивной Гимнастики ( на Ватутина)

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
 
#
X
27.07.2022 16:59
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +1
offline
Поделитесь пожалуйста своим мнением. Может у кого то дети там занимались или занимаются?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2022 15:52
Дата регистрации: 09.05.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: +1
offline
Начала водить ребенка туда. Проходили отбор в 7 лет. Не прошли на бюджет, так как для этого нужна уже хорошая подготовка. Ходили на платной основе-не понравилось отношение тренеров. По времени тренировка 45 минут. Тренера к платным группам на мой взгляд относятся без интереса. Так как результата от них они не ждут. Начали ездить на тренировку к другому тренеру на МЫС разница на лицо. Теже деньги , тренировка 1,5 часа. тренер выжимает из них все что может.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2022 13:33
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: 0
offline
Попали на бесплатное отделение, отходили учебный год! но по результату ,как оказалось, к соревнованиям в конце года, оказались не готовы, ни один ребенок из нашей группы не был заявлен! Т.е. непонятно чем занимался с ними тренер целый год! Попросили о крытый урок хотя бы для родителей провести, тоже отказ. Ребенок шел с желанием заниматься, и занимался, но за год результата никакого нет! Это не гимнастика, а ОФП!!! Занимаются для галочки, за ЗП- ни мотивации, ни результата. Видимо и от тренеров не требуется никакого конечно результата, поэтому и отношение такое ... За деньги бы я точно туда ребенка водить не стала. Жалко потраченного времени. Название громкое, но качество оставляет желать лучшего...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2022 14:07
Дата регистрации: 09.05.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: +1
offline
Kl.Elena, Полностью с вами согласна. Тренер прямо сказал что вы хотели это просто ОФП. Но я думала что кто на бюджете у них гимнастика.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2022 16:50
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +37
offline
Kl.Elena, Irinkamalinka, я вам больше скажу, так почти везде. Дочь платно ходит (в другую организацию). Сходила я на открытый урок. Ну что сказать,занимаются и занимаются. Просто я всё детство провела в гимнастике и акробатике, и знаю как должны тренироваться. И что должны уметь к определённому возрасту. А у них получается в 4 года ОФП, т.к. маленькие детки ещё, а в 7 уже поздно для гимнастики (настоящей серьёзной гимнастики).
И так теперь на всех спортивных секциях, не только на гимнастике. Из нас выжимали результат, мы работали до седьмого пота. А сейчас пришёл ребёнок - уже молодец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2022 12:57
Дата регистрации: 06.06.2011
Дней на сайте: 4679
Авторитет: +1
offline
Ходили изначально в частную секцию по спортивной гимнастике, были хорошие результаты. Потом решили, что для дальнейшего роста нужно переходить в ДЮСШ. Перешли? Попали сразу на бюджетное место. Хорошие данные были у ребенка,за два года занятий, ребёнок просто потерял всю форму, все желание заниматься этим видом спорта. Дают малое количество часов на тренировку. С таким количеством часов проведенных в зале ни о каких результатах и речи быть не может. т. Плюс нет никакой мотивации для тренеров. Зарплата за часы, а не результаты, не дает стремления работать прилагая усилия.Не рекомендую родителям терять время в этом месте, роста для гимнастики в тюмени нет. Я как родитель умывалась слезами. С 5 лет ходили, были большие планы. Тренерский состав данного центра мягко говоря не заинтересован в развитии детей. Сейчас есть только один тренер, дающий детям максимум., на мой взгляд. Тренировки у некоторых тренеров проходят с телефоном в руках и кружечкой кофе. Жаль что много способных детей Тюмени не могут реализовать свои способности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2022 22:54
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 5769
Авторитет: +41
offline
Я вам больше скажу, в результатах не заинтересованы в спортдепартаменте Тюмени (( у меня 2 сына выросли в "спорте" занимались теннисом, футболом и хоккеем. Везде в ДЮСШ не дают часы, все группы теперь называют не спортивно- тренировочные, а спортподготовка, там по регламенту часов меньше и спроса никакого. Тети и дяди из департамента так и говорят родителям, что результаты ваших детей нужны только вам, а у нас массовый спорт, типа чтобы как можно больше детей занималось.
Сейчас дочь подрастает, вроде бы и нужен спорт в жизни, а вроде уже и нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2022 22:54
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 5769
Авторитет: +41
offline
Я вам больше скажу, в результатах не заинтересованы в спортдепартаменте Тюмени (( у меня 2 сына выросли в "спорте" занимались теннисом, футболом и хоккеем. Везде в ДЮСШ не дают часы, все группы теперь называют не спортивно- тренировочные, а спортподготовка, там по регламенту часов меньше и спроса никакого. Тети и дяди из департамента так и говорят родителям, что результаты ваших детей нужны только вам, а у нас массовый спорт, типа чтобы как можно больше детей занималось.
Сейчас дочь подрастает, вроде бы и нужен спорт в жизни, а вроде уже и нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2022 09:55
Дата регистрации: 03.08.2022
Дней на сайте: 604
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Сын очень хотел попасть на гимнастику, поэтому готовился ежедневно, для того чтобы пройти отбор! С каким желанием просто он готовился, так настраивался, и когда прошёл отбор, был просто Счастлив, достиг поставленной цели!!! Далее начались тренеровки. Все меньше и меньше настрой, разочарование, уже нет желания ходить на тренеровку. Я в непонимании почему же пропал интерес?! Поговорив с сыном, я сделала вывод, что никаких особых и интересных упражнений не выполняют. За год тренеровок даже на мостик не может встать! Хотя, казалось бы, самое простое что можно выполнить, если в течении ГОДА тренироваться . Ведь это ГИМНАСТИКА а не ОФП, которая проходит на уроках физкультуры в школе! В общем, мы разочарованы немного нашим центром на Ватутина. Очень хотелось бы чтоб за время тренеровки (а это 1 час. 30 минут) ребёнок учился чему-то новому, а не выходил с тренеровки расстроеный, что было скучно и не итересно, всё тоже самое и ничего нового. В департаменте спорта тоже особо не заинтересованы! Очень хочется чтоб все изменилось в лучшую сторону и дети были счастливы и рассказывали о своих новых результатах и достижениях в спортивной гимнастике и ходили на тренировку с ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2022 19:32
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте!
Хотелось бы поддержать отзывы мам, отмечающих незаинтересованность тренеров в результатах своего труда и потере интереса к тренировкам у детей.
Сын занимается гимнастикой уже много лет: остались в прошлом залы на Аккумуляторной и Мельникайте, где помещения и снаряды не в полной мере соответствовали требованиям, где не было ни приличных раздевалок, ни места для родителей. Наконец-то мы дождались нового Центра с залами и снарядами высокого уровня, и казалось желание заниматься и результаты пойдут в гору. Однако периодически сын не хочет идти в зал, обосновывая это тем, что сегодня тренера не будет, а без него тренировка абсолютно неэффективна. К тому же слышу от сына, что тренеры, находясь в зале, не всегда уделяют им должное внимание. На мой взгляд, такое отношение со стороны тренеров недопустимо прежде всего потому, что гимнастика очень травмоопасный вид спорта.
Я высоко ценю и уважаю работу тренера! При вышеназванных минусах, тренером вложено в моего ребенка очень много! И я рада, что сын занимается спортивной гимнастикой, и надеюсь, будет заниматься и дальше!
Полагаю, что ориентация на результат, повышение мотивации работы тренеров – это задача руководства школы (совместно с органами исполнительной власти города и области), которое не должно пренебрегать такими «звоночками» от родителей.
Ответить на это Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Olesya_Vazen,
Maryska,
len-67,
korolyi,
BerTan,
Nata82,
Шелепузик,
helenamama,
любаничка,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
skynet_com,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Ferrero,
Foxyann,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
Nazar72ru,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
9123969173,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
ОьКа86,
mega-avto72,
Маргарин,
Елена13,
IrinaPavlova,
felix2012,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
Mockingbird,
neganeba,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Людушок,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
софт,
ERMA,
moskvina.marysa,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
'Татьянка',
LMka,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
yl_4enok,
Ninele,
Рыбонька36,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Infiniti999,
sardelya15,
Мыша,
Танюша2903,
Tesh,
Ljuda,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (97)
Гостей: 238
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия