Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Какие у вас были первые симптомы,, короновируса''?

Какие у вас были первые симптомы,, короновируса''?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2
 
#
X
05.12.2021 12:31
Гость (188.186.*.*)
Irina79, по некоторым сообщениям СПС18 у меня сложилось впечатление, что она имеет какое-то отношение к аптекам. Так что неудивительно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2021 15:28
Дата регистрации: 27.09.2013
Дней на сайте: 3835
Авторитет: +3
offline
Ни один профессиональный медработник не станет назначать лечение не видя пациента.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2021 16:07
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5603
Авторитет: +87
offline
Irina79, работникам аптек приходится это делать к сожалению. Люди не идут к врачам по совершенно разным причинам, часто просто из-за недоступности качественной мед.помощи, предпочитают прийти в аптеку и спросить средство от конкретного недуга, работники аптек вынуждены "лечить". Хотя я вот прекрасно помню фармацевта из нашей поселковой аптеки моего детства, в вопросах медикаментов она была грамотнее любого врача, а чего не знала на память, ей помогал огромный талмуд - энциклопедия лекарств, который всегда лежал у нее под прилавком Так-то что фармацевты они такие, вылечат любого
Отредактировано MiLeN 05.12.2021 16:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2021 17:25
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
Ssonya
СПС18, вы видимо не испытывали последствия настоящего гайморита, когда никакие сопли не текут и "жуткого насморка" просто нет, потому что гной камнем встал в пазухах, когда вы даже головой пошевелить не можете и вам моргать больно. И тогда ваши гормоны и травки на этот камень как мертвому припарки. Только кукушка и антибиотики.

да нет. вы ошибаетесь. просто не нужно все затягивать до камня гноя в пазухах. сама раньше и а/б лечила. и на кукушки ходила. и кстати, диагноз гайморит не я себе сама придумала- лор поставил. или вы врачам не доверяете? или только вас врачи лечат, а нас студенты-самоучки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2021 00:55
Гость (178.72.*.*)
Первые симптомы были чихание , очень много с утра, после обеда температура повысилась и не сбивалась 10дней, температура была 38,5+~, Когда снижалась до 37,5, так радовалась, могла готовить, убираться в доме, а к вечеру опять повышалась, просто капец ощущения(( думала что умру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2021 14:12
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +41
offline
Апрель2021, кашель трахеитный был с третьего дня. Из лечения только витамины ко мне врач так и не пришёл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2021 16:29
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7030
Авторитет: +40
offline
Burakova
Апрель2021, кашель трахеитный был с третьего дня. Из лечения только витамины ко мне врач так и не пришёл

Ко мне хоть и ходил врач-из лечения также были только витамины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2021 19:08
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
offline
Burakova
Апрель2021, кашель трахеитный был с третьего дня. Из лечения только витамины ко мне врач так и не пришёл
радоваться надо. Что врач не понадобился.
Мы тоже болели в легкой форме. Я так вообще болела так, как обычно болею ОРВИ. Заложенность носа сильная очень, покашливание. Обоняние у меня всегда пропадает на 2-3 дня. Но тут когда уже запахов не было 10 дней, стало подозрительно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2021 01:47
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +83
offline
У меня первыми ушли вкусы и запахи. Совсем. Как в пустоте какой. И ещё вдруг я зачихала. Потом, примерно через часов 12 полило из носа, кашель, головная боль, которая не снималась даже некстом дольше чем на час... высокая кожная чувствительность, - такое ощущение было, что даже корни волос болят, уколы инсулина ставить - очень болезненно прокалывать кожу даже детской иглой, ломота и почти непреодолимое желание лечь и не двигаться. Следом температура вокруг 39, которая не снижалась обычными препаратами. Одышка, тахикардия со сбоями ритма, - ну, это мои личные проблемы сердечные сразу дали обострение плюс невозможность одновременно пить и дышать, жевать и дышать, боли между лопатками, как перетяжка - это уже все таким обвалом пошло, одно за другим.
Муж заболел на полтора дня раньше меня. Кашель появился еще за сутки до других проявлений, при еще совершенно нормальном самочувствии. У мужа острое и внезапное начало, если кашель не брать за отправную точку - температура сразу же скакнула к сорока - причём мы в машине ехали с дачи, и у него прямо в дороге всё началось, и так оставалась шесть дней, между 39 и 40. Озноб, головная боль. Но него не пропадали обоняние и вкус вообще. У меня сейчас, через два месяца после болезни идет извращение вкусов и ароматов, - вкусов сильнее, а у него все в порядке, в этом плане нет изменений негативных.
Отредактировано strogajamama 07.12.2021 01:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2021 13:45
Дата регистрации: 27.03.2011
Дней на сайте: 4750
Авторитет: +7
offline
У нас троих тоже все началось с жуткого насморка. Сейчас, на 12 день болезни, у мужа все нормально, а у нас с сыном также продолжается. Вы бы видели мой страшный, облезлый нос...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2021 15:08
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
У меня началось с боли в ноге, которую я за месяц до этого подвернула и которая давно уже не болела. Причём болела так, что я пила обезбаливающее. Потом через день температура 38.2 вечером и какое странное в целом состояние, потом три дня насморк, одну ноздрю заложило, сделала прогревание и через час исчезло обоняние. Я ещё день надеялась, что это не оно, но потом тоже самое началось у сына. Сделали тесты - оно. В итоге: температура один день, нога болела три дня, обоняния не было неделю, вкусы были, кашля не было вообще, КТ не делали. Привиты. В целом болела дней 10, очень легко, я считаю. Потом правда через три недели поймала впервые в жизни паническую атаку два раза ночью и не могла спать вообще две недели, но это прошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2021 16:39
Дата регистрации: 26.07.2005
Дней на сайте: 6821
Авторитет: +32
offline
У меня тоже самым ярким и необычным симптомов была сильная боль один день в синяке на ноге (он был очень большой, подскользнулась и упала сильно на бордюр, но был поставлен недели за 3 и не болел до этого). Ещё был пару дней небольшой влажный кашель (как после пыли, один раз вечером прокашлялась и потом 2 утра немного отходила мокро а после сна, днем кашля не было), один день чуть пергило горло. Тест брали планово на работе, нога болела в день теста, на следующий день, когда пришёл положительный результат, все прошло. Потом толь по температура поднималась раз - два в день до 37,5 и слабость была небольшая совсем (приступы температуры и слабость ещё месяц после выписки были). Дети бессимптомно почти переболели, но тоже потом иногда температура поднималась и слабость была
Отредактировано Irina 09.12.2021 16:39
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
СтреКоза,
Мира77,
nezabudka0329,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
oskolok,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
NadyaBazenova,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
агриппина,
WASV1483,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Lelis,
felix2012,
Маргарин,
тоник,
natalia013,
Людушок,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
olich,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
ERMA,
софт,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
Olika_sha,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
master86,
Aksana77,
leka2903,
avnyakova29MZ,
olsens,
LMka,
yl_4enok,
Рыбонька36,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
Sayusha,
Лена29031985,
Marsik14,
MLN,
versal13,
@net,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
karakatitsa,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 275
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия