Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Мумиё от растяжек

Мумиё от растяжек

Прокачать родительские компетенции поможет дайджест форума "Семья"!
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [24]
 
#
X
10.08.2010 03:13
Гость (82.179.*.*)
девочки а как купить мумие чтобы не было подделки за сколько вы покупали свое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2010 14:43
Гость (92.125.*.*)
ссылка
вот здесь сама только заказала,и по отзывам смотрю,что очень много народу покупают и все довольны.и много девушек там пишут,что растяжки у них исчезли вобще) так что пожалуйста,дорогие барышни,которые говорят,что от растяжек невозможно избавиться-пожалуйста,не сбивайте нам позитивный настрой и идите с этого сайта..дальше пропагандировать свои идеи,если вам это нужно)) от мыслей тоже очень многое зависит,ооочень многое.от негативных и депрессивных мыслей человек стареет на глазах.а от радости и хорошестей всяких только преображается и красивее становится) мне 19 лет,у меня растяжек много,на попе,на пояснице,над коленями даже.не заметила вовсе,когда они появились.но судя по их белому цвету-года два назад,к сожалению не обратила внимания вовремя(((( сейчас мажусь разными укрепляющими кремами с водорослями,скраблюсь.в шкафу целый магазин из баночек и тюбиков,хоть покупателей зови) про чудодействие мумие узнала буквально пару часов назад с того самого сайта,который кинула и сразу же заказала.а еще порылась в аптечке и нашла таблетки,так что вечером уже хоть ими помажусь.Я,как и Олюшка,намерена избавиться от них.Тем более что у меня вся жизнь еще впереди,и зачем они мне нужны??) Так что,девушки,вместе с тем,как мажете тело,в голове любите и хвалите его,лелейте его,ухаживайте за ним,можете хвалить его и вслух,если вам это только поможет) а тело вас отблагодарит обязательно) вам ведь с этим жить,и только вам решать,помочь себе и своему телу или сдаться. Бездействует только мертвый) и еще-не ругайтесь на растяжки,правда) не называйте их гадостью,мерзостью,дрянью и т.д. Они от этого не уйдут.Вы просто поймите и осознайте для себя,что это то,в чем ваше тело не нуждается)
у меня на правой ноге выше колена,на бедре тонюсенькие по сантиметру буквально штуки три полосочки фиолетовые,маленькие,и я вот не могу понять,то ли это сосудики под кожей так видно,то ли это свежие растяжки назрели маленькие..хотелось бы верить,что первое,конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2010 23:43
Гость (92.101.*.*)
Мажусь мумиё 2 дня, и действительно растяжки становятся значительно меньше, буду продолжать, надеюсь совсем исчезнут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2010 16:52
Гость (92.125.*.*)
Гость ( 92.101.*.* ) ,
мажетесь настоящим мумие,заказанным с сайта,или таблетки разводите??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2010 21:09
Гость (81.18.*.*)
Гость ( 92.125.*.* ) , А я согласна, что позитиВВный настрой - один из компонентов против недостатков! И конечно терпение! ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2010 21:10
Гость (81.18.*.*)
Упс... Против борьбы с недостатками ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2010 21:25
Гость (92.125.*.*)
Гость ( 81.18.*.* ) ,
ага,именно так) а вы мажетесь мумие?? помогает??)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2010 21:10
Гость (95.189.*.*)
Растяжки надо отшелушивать постепенно, на это может уйти несколько месяцев. Регулярно надо стирать верхний слой кожи грубой щеткой, мочалкой или чем то другим абразивным. И так слой за слоем верхний слой кожи снимется. Но опять же надо терпение огромное это делать, хотя бы через день.Ну и это еще зависит от глубины растяжки, чем она глубже тем больше понадобиться времени. Бадяга тож очень хорошо помогает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2010 21:34
Гость (92.125.*.*)
об их стирании тут уже писали..но вам не кажется,что это вредно,так вся кожа сотрется нафиг?? >< ведь скрабом вобще больше двух раз в неделю не рекомендуют пользоваться для тела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2010 21:37
Гость (92.125.*.*)
я как-то тут дня три подряд,наверно,в бане скрабилась,особенно задницу,так у меня потом на ней почему-то прыщики появились..вот может и достирала,и какая-то микроскопическая грязь попала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2010 21:54
Гость (92.125.*.*)
я читала и здесь,и на других форумах,что дерматологи и косметологи говорят,чито скрабиться вредно каждый день,потому что у кожи есть защитный слой,который стирается изза скраба.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2010 13:30
Гость (95.189.*.*)
Та же фигня, скраблюсь молотым нерастворимым кофем, натираю до красноты места с растяжками, потом мелкая сыпь выступает или прыщички, но потом проходят...господи поскорее бы придумали какое нибудь эффективное средство от них....чтоб реально помогало....а то сколько комплексов из за них... реально жить мешают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2010 22:11
Гость (92.125.*.*)
а я заметила,что на пояснице у меня растяжки бледнее стали,и когда кончиками пальцев провожу по ним,то они не так уже чувствуются) очень надеюсь,что они постепенно уходят и уйдут навсегда.скрабилась гелем с гранулами Чистая линия,очень вкусно пахнет,с рябиной,подтягивает и восстанавливает упругость кожи.а вчера столько начиталась на форуме про кофейный скраб,что решила им пользоваться) утром сегодня был первый заход-очень понравилось,кожа после него действителньо просто вкуснота,аж саму себя хочется+)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2010 22:12
Гость (92.125.*.*)
ну и кремом,смешанным с мумие,мажусь,конечно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2010 17:19
Гость (91.204.*.*)
девочки а до первых результатов с мумие сколько у вас времени ушло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2010 13:55
Гость (92.125.*.*)
ну у всех по-разному вроде бы) у кого-то через три дня уже видно результаты первые,у кого-то-через две недели)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2010 19:30
Дата регистрации: 27.10.2009
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
животик после кесарева мажу уже годик - уходят растяжечки, тяжело, но уходят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2010 21:51
Гость (92.125.*.*)
растяжки не уйдут за несколько дней на то чтоб восстановить слой поврежденный уходит до года ежеднневного использования мумие, но ведь и чудо-крема которые стоят... огого сколько,тоже быстрыми результами не блещут, а то и вообще -пустышки. сама пользуюсь месяцев 5 эфект есть, буду дальше продолжать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2010 23:46
Гость (92.125.*.*)
не поняла,почему последний комментарий отобразился под моим номером,хотя я его не писала по поводу "не уйдут за несколько дней"-вы знаете,на что способна человеческая мысль и правильная визуализация?? не знаете?? вот и молчите) человеческий мозг,как известно,работает лишь на 5-7%.Если очень захотеть и делать правильные штуки со совей головой,поверьте,растяжки за 10 дней уйдут)) печально,что вы своей головой не пользуетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2010 00:12
Гость (95.32.*.*)
Сегодня купила и намазалась в первый раз! Только я заготовку сделала - на месяц! Все таблетки сразу в баночке с кремом AVON растворила)) Половину крема вылила, а то его там много слишком)

Правда чёта жидковатый раствор получился...Не знаю, попробуем! ;-)

Моим растяжкам 5 лет...не знаю даже, поможет ли...=(

Я ещё пищевой пленкой заматываюсь, чтоб не воняло так сильно! На часок...)
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Vladimir17,
89829260957,
17061960,
Малиновая,
DSELONDA,
КысуляМурысуля,
Alla89028131259,
kretsul,
svetad,
nasty0605,
Lenok-bes,
KotyK,
Маргаритка87,
ice_cream,
м434ро,
Alexs.072,
rubcova,
NataLiza,
mzv1992,
Irina1971,
ane4ka1706,
Ezhevika11,
Tanhic07,
MamaArina,
taresenkool,
lelik006,
Seva87,
Лана1982,
eleno4kadudina,
zhjckfdxbr13,
Манул,
Котя_,
МамаОляя,
KirJan,
kupimeshok.ru,
gl31081945_,
Мамзелька,
Триумфатор,
Arti,
olga85,
РОЗОЧКА,
мастерФЛОМАСТЕР,
17reggi91@mail.,
OKKate,
Наталия.П.,
katrin8817,
ShaminaIrina,
Asius,
Диля86,
gusik1988,
trutneva.o,
Julichka,
Дарюлька,
Kalliopa,
parmanova,
Zorina88,
izagrebin,
Юлия_К,
Natali1976,
specular,
htlernjh,
Ellakova1,
Alexandra_vb,
Патрекеевна,
ЕвгенийОгнев,
ВиО,
anja-anytka,
anna@bel,
spatar.al.86,
Варю,
katerinkovna156,
eva_sova,
Мама_Владюши,
maria_happy,
tata73,
Olga.SN,
Пеночка17,
Citrik,
Natali_2,
Валерик123,
ДокторМВС,
Mironova,
Zasnegennaia,
НаталиЛП,
Katerinka553,
Лелька_56,
Анастасия_tmn,
Яна_Семкина,
Stepan1985,
Евгения_О.,
LENUZA,
венера,
nelubin,
AlexaSH,
Triumph,
dumplings,
mariika89,
pchela,
АнастасияА.К.,
Danamaxlonova,
Olya3452,
tatzhuk74,
katty1706,
ggarmonia,
ИрНик,
Ekaterin-ka,
_romashka_,
swetlana75,
виола_asf,
люлик,
Лии,
brusnikina,
GoldHaus072,
Masha_Malina,
ДимДашик,
Tonata
Деток(53)
Елисей (Мама Алина),
Полина (Родитель Natashulka),
Григорий (Папа Dimitriy),
Кира (Мама Olka),
Вера (Мама ВикВик),
Арсений (Мама Barbara),
Анастасия (Мама Еленушка),
Григорий (Мама Любовь17),
Полина (Мама MashaMilasha),
Андрюша (Родитель Анна25),
Сергей (Мама Swetlan-Z),
Максим (Мама Lynx),
Оленька (Мама Светочк@),
Валерия (Мама Kseniya1983),
Сережа (Родитель Клавдия_),
Вероника (Мама _Бусинк@_),
София (Мама maxira),
Лерочка (Мама Balerin@),
Ерлан (Мама Ума),
Никита (Мама znaika),
Вадим (Мама mihina),
Никита (Мама tata_go),
Полина (Мама sofiirentmn),
Ммм (Родитель Moderator),
Вероника (Мама Насяка),
Илья (Мама Мама_Наталька),
Арсений (Мама luntik-dv),
Мария (Мама Rianna),
Алёна (Родитель alenazimina),
Анастасия (Мама Tala),
Мария (Мама Н@т@линка),
Алиса (Родитель Markiza85),
Настенька (Мама olga_260190),
Эвелина (Мама serval),
Екатерина (Мама LE-TO),
Мария (Мама Люлюка),
Чебупелька (Папа papatut),
Владислав (Мама MamaLiza),
Валерия (Родитель anna_79_anna),
дочь (Мама Марка),
Владимир (Мама Муравушка),
Ангелина (Мама мама_Ангела),
Карина (Мама elka_nizh),
Мария (Мама Elena),
тимошка (Мама lavitaminka),
Леонид (Мама deep793),
Дёма (Родитель Osta),
Ульрика (Мама Netty),
Василиса (Мама tss),
Мирон (Мама Nadezhda_K),
Ирина (Мама Masshuta),
Анна (Мама 03151985),
Алёна (Родитель _IRINA_R_)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 88
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия