Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / У разбитого корыта...

У разбитого корыта...

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
01.10.2021 16:32
Гость (178.72.*.*)
Ната_28
MiLeN, болото, зона комфорта и им подобные. Это знаете люди бодипозитивы оправдывают себя, что типа круто, или им нравится своя фигура, им комфортно, не могу похудеть, у меня гормоны, и тп. Кому надо, тот берет и делает.

Вообще всё в кучу, какие-то бодипозитивы и похудеть, к теме это как относится. Если не знаете, как оно бывает, зачем писать. Лишь бы клюнуть побольнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 16:35
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), знаете, какой плюс мне видится - у вас в его один ребёнок. А ведь многие в таких условиях и второго рожают. А так дочь у вас большая, разведётесь и поживёте спокойно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 16:48
Дата регистрации: 07.12.2011
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +5
offline
Гость (178.72.*.*)
Ната_28
MiLeN, болото, зона комфорта и им подобные. Это знаете люди бодипозитивы оправдывают себя, что типа круто, или им нравится своя фигура, им комфортно, не могу похудеть, у меня гормоны, и тп. Кому надо, тот берет и делает.

Вообще всё в кучу, какие-то бодипозитивы и похудеть, к теме это как относится. Если не знаете, как оно бывает, зачем писать. Лишь бы клюнуть побольнее


Я это не вам писала и отвечать мне не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 16:52
Дата регистрации: 07.12.2011
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +5
offline
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), знаете, какой плюс мне видится - у вас в его один ребёнок. А ведь многие в таких условиях и второго рожают. А так дочь у вас большая, разведётесь и поживёте спокойно


Так то сын у автора.
Отредактировано Ната_28 01.10.2021 16:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 17:09
Гость (178.72.*.*)
Ната_28
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), знаете, какой плюс мне видится - у вас в его один ребёнок. А ведь многие в таких условиях и второго рожают. А так дочь у вас большая, разведётесь и поживёте спокойно


Так то сын у автора.

При чём здесь авто, я отвечала другому гостю. И не вам, заметьте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 20:21
Гость (90.151.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), знаете, какой плюс мне видится - у вас в его один ребёнок. А ведь многие в таких условиях и второго рожают. А так дочь у вас большая, разведётесь и поживёте спокойно
как ни странно мысль о втором ребенке больше всего и терзает после развода. Думаешь жаль сразу погодок не родила.честно я не понимаю немного автора,жила думая ,что она за каменной стеной довольно длительное время,детей мало,работа только домашняя,при наличии разных возможностей и соблазнов современной жизни неужели не хотелось этого?разложить по полочкам все, первое,второе, третье?ну не понимаю я этого.я когда с мужем жила все контролировала,знала как будет поведи он себя так или так,знала цену себе и что он должен за меня держаться. Ну может не понятно объясняю,без интонации.вы видимо верили в манипулирование?а он и не думал,что это равноценные отношения,взаимный обмен?впрочем я сейчас тоже у бывшего пенсию начинаю просить к 18 летию ребенка мне кажется я заслуживаю десятку на жизнь,за то,что посвящаю жизнь его ребенку,организовываю их с отцом общение,хоть мне это и не надо,и толку от его участия мне не много,обрываю попытки личной жизни своей.ну короче думала старый друг меня поймет,сумма для него копеешная.ответ- выкуси!ну вот что тут скажешь!мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 20:40
Гость (90.151.*.*)
И да,тут летом тема была .с аналогичной ситуацией,девушке жить не хотелось.так вот жизнь то продолжается,побывали вы замужем,родили,дома посидели,брак оказался больше работой чем любовью.именно так я думала после расставания.относитесь так что сейчас работа кончилась,вы меняете работодателя.только с более близкого вам человека на более далёкого.и все! Вы сами не представляете сколько будет плюсов когда вы решите актуальные для вас дела,сколько раз вас никто не одернет,сколько фильмом с кофейком вы посмотрите.лично я самодостаточна и браке и одна.приезжая откуда нибудь из очередного турне,которое я сама для себя планирую с учётом моих интересов и здоровья думаю что я счастлива. И ограничивает меня только то,что у других не так,они начинают ныть и завидовать,только в России я чувствую себя 42 летней калошей,а в других местах такого вообще нет,я активная женщина к которой на кривой козе не подъедешь.устала доказывать кому то и забила на всех.не принимайте автор сочувствия ни от кого,пусть вас не жалеют,ищите только плюсы в ситуации.по другому никак.иеаче так много слез будете лить без причин поверьте.и тем перед кем льёте плевать на вас по большому счету.мамочка си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 20:50
Гость (90.151.*.*)
А наша новая назначенка на должность жены имеет сейчас квартиру,купленную до брака, лысого стареющего гундящего мужичонка 39 лет.это знаете как в кино девчата-да был тут какой то облезлый!молчи,это ее жених.да разве женихи такие бывают? Вот и квартирка в случае плохого поведения ей не достанется.а уж про то,что там в постели я уж молчу,все таки я алики получаютам и в молодости было все печально,а уж в 39...ладно пока есть ейфория,что доказал мне калоша ,что лучше меня нашел.но надолго ли?молодые тела надоедают,крылья после родов у баб растут.ох не гонялся бы ты поп за дешевизной.мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 21:52
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +5
offline
Автор, что вы так переживаете? В жизни многое бывает не так как мы хотим и расчитываем. Я жила всегда замужем очень счастливо. Муж всегда был опорой в прямом и переносом смысле. Сама почти не работала. И вот внезапно, когда младшему всего 4 года, ипотека, репетиторы у старшего, у самой доход мизерный, внезапно мужа не стало! И мне пришлось сквозь слезы объясняя младшему почему папа больше не придет, не имея родствекнников своих, друзей, мне пришлось самой рассчитываться за ипотеку, платить по всем счетам, пришлось менять работу чтоб было элементарно было на что жить!
Вот это стресс! Вот это беда! А у вас ребенок большой, ни за что особо платить не нужно. Что распускаться то?? Что у вас такого страшного произошло?? Сопли распускать это последнее дело
Устраивайтесь на работу и не вспоминайте вы своего бывшего. Устроитесь и без него
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2021 09:07
Гость (87.254.*.*)
Гость (90.151.*.*)
как ни странно мысль о втором ребенке больше всего и терзает после развода. Думаешь жаль сразу погодок не родила.

соглашусь с Мамой си, у меня самое большое сожаление после развода- что не родила второго вовремя, пока поняла необходимость второго ребёнка, оказалось , рожать -то не от кого и всё... поезд ушёл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2021 22:08
Гость (94.25.*.*)
СПС18
автор. работы без образования валом и даже зп неплохая. например, идите на аптечный склад сборщиком. (Годовалов на ул.Дружбы 128 или Фармимпекс на Ветеранов труда). одна знакомая работает на втором, график 2/2 и получает около 50тр. но вкалывать надо за такие деньги.

Здравствуйте! Можете подсказать точный адрес на Ветеранов Труда? Что-то не могу найти. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2021 22:18
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
ул. Ветеранов труда 58 стр. 20 склад Бережная аптека
Отредактировано СПС18 30.10.2021 22:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2021 08:52
Гость (94.25.*.*)
СПС18
ул. Ветеранов труда 58 стр. 20 склад Бережная аптека

🙏🏻 Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2021 09:01
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +77
offline
Автор, мне в личку напишите, могу подсказать, куда можно временно устроиться на подработку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2021 09:37
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5754
Авторитет: +182
offline
Гость (90.151.*.*)
И да,тут летом тема была .с аналогичной ситуацией,девушке жить не хотелось.так вот жизнь то продолжается,побывали вы замужем,родили,дома посидели,брак оказался больше работой чем любовью.именно так я думала после расставания.относитесь так что сейчас работа кончилась,вы меняете работодателя.только с более близкого вам человека на более далёкого.и все! Вы сами не представляете сколько будет плюсов когда вы решите актуальные для вас дела,сколько раз вас никто не одернет,сколько фильмом с кофейком вы посмотрите.лично я самодостаточна и браке и одна.приезжая откуда нибудь из очередного турне,которое я сама для себя планирую с учётом моих интересов и здоровья думаю что я счастлива. И ограничивает меня только то,что у других не так,они начинают ныть и завидовать,только в России я чувствую себя 42 летней калошей,а в других местах такого вообще нет,я активная женщина к которой на кривой козе не подъедешь.устала доказывать кому то и забила на всех.не принимайте автор сочувствия ни от кого,пусть вас не жалеют,ищите только плюсы в ситуации.по другому никак.иеаче так много слез будете лить без причин поверьте.и тем перед кем льёте плевать на вас по большому счету.мамочка си


все ездят в отпуск, только одна мамкаси в турне
вы хоть понимате значение этого слова?
Отредактировано Прованс 02.11.2021 09:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2021 20:40
Дата регистрации: 25.07.2012
Дней на сайте: 4264
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), ситуация кажется безвыходной, но на самом деле автор на верном пути. Автор, отзовитесь! надеюсь, на развод подали, и муж вас не прибил за это, очень страшно за вас. Он кстати куда бОльший неудачник, чем вы думаете о себе. Самое сложное, это когда его родные начнут вас поносить за то, что он без квартиры остался, и нужно выстоять в этой ситуации.
А первый раз на работу в 40 лет - фигня. Поговорите с родителями, попросите стартовый капитал на обучение, это не так дорого, и работать начать пока на дому, не на инженера конечно. Маникюр, шугаринг... Сейчас выбор большой. Знакомая с двумя высшими образованиями и работой начальником, во время второго декрета выучилась на бровиста, потихоньку клиенток завлекала, а сейчас уволилась с работы, пусть неофициальный заработок, но достаточно приличный и "свой" график
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2021 14:01
Гость (94.25.*.*)
Айвен, Я автор. Развелись, квартиру, машину мне оставил, дом и вторая машина ему остались, на его имущество записали завещание на нашего сына. Просился обратно, говорит понял что уют в доме, семья важнее всяких любовниц. Она его по клубам, кафе таскает, не готовит. А что я? Я радуюсь жизни, свободе, съездила в Грецию отдохнула хорошо, устроилась на работу администратором. Мне всего 35 лет, я молода, красива(я забыла что была красивой), энергична и хочу наслаждаться жизнью. Всех с Наступающим Новым Годом! Девочки, будьте счастливы, красивы, не забывайте что вы красивые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2021 14:13
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 5982
Авторитет: +46
offline
Гость (94.25.*.*)
Айвен, Я автор. Развелись, квартиру, машину мне оставил, дом и вторая машина ему остались, на его имущество записали завещание на нашего сына. Просился обратно, говорит понял что уют в доме, семья важнее всяких любовниц. Она его по клубам, кафе таскает, не готовит. А что я? Я радуюсь жизни, свободе, съездила в Грецию отдохнула хорошо, устроилась на работу администратором. Мне всего 35 лет, я молода, красива(я забыла что была красивой), энергична и хочу наслаждаться жизнью. Всех с Наступающим Новым Годом! Девочки, будьте счастливы, красивы, не забывайте что вы красивые.
молодец пока есть здоровье нет никаких оснований убиваться из-за каких-то мужиков. можно прекрасно радоваться жизни в одиночестве. вряд ли человек что-то осознал, скорее всего мужик хочет и семью, чтобы была бесплатная прислуга и уют, и любовницу для развлечений. мне всегда нравятся истории, в которых женщины выбирают себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2021 14:23
Гость (94.25.*.*)
Лили, Ему было удобно со мной, я ему всё на блюде приносила и тапки в зубах как собачка, он потерял интерес ко мне, я перестала делать макияж, ходила в джинсах, кроссовка, хоть стройная, но вид был серый. А когда я пришла на суд, недавно прошёл, я как раз с моря приехала, у него челюсть отвисла, он меня сначала не узнал. Сразу стал говорить, может не будем разводиться, ради сына попробуем начать с чистого листа, я вежливо отправила его в лес. Было противно его слушать. Сменила номер телефона, новая жизнь, значит новый номер, а то начал названивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2021 14:30
Гость (94.25.*.*)
В прямом смысле челюсть отвисла и глаза были как два блюдца. Мне было так приятно, мстя моя удалась. Я каждый день себе говорила что я красивая, умная, у меня всё отлично, а будет ещё лучше. Это мне так помогло. Стала носить платья, делать макияж, маникюр, педикюр, теперь хожу на спа процедуры.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
Olesya_Vazen,
korolyi,
BerTan,
Daniskin,
helenamama,
Мира77,
СтреКоза,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
папа_Билл,
mama2014,
oskolok,
Foxyann,
Lina.pam,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
РишаСергеевна,
lana.ru27,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
Бонавентура,
Елена13,
WASV1483,
ОьКа86,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
mega-avto72,
d@shutk@,
тоник,
Людушок,
natalia013,
neganeba,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
trigger,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
Mockingbird,
ERMA,
weta_gv,
софт,
leka2903,
Olika_sha,
Aksana77,
master86,
avnyakova29MZ,
YULKA,
Sayusha,
moskvina.marysa,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Лена29031985,
Marsik14,
olsens,
ирша,
MLN,
versal13,
LenoK_SC,
@net,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
Tesh,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Мыша,
Танюша2903,
Ljuda,
neskazhu,
Natik@1981,
RishA29,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 218
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия