Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / У разбитого корыта...

У разбитого корыта...

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
29.09.2021 17:09
Дата регистрации: 25.04.2021
Дней на сайте: 1090
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*)
Просто с мужем, который денег не давал, оформлял недвижимость без ведома разве можно не хотеть работать

Автор же сказала, что иногда ей на необходимое подкидывал, а больше ей и не надо было, тогда видимо, он и стал подкидывать любовнице, которой много и всегда надо было.
Отредактировано Апрель2021 29.09.2021 17:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 17:11
Гость (94.25.*.*)
Точнее поначалу говорил:"на денег, иди купи себе одежды" я ему говорила: "у меня всё есть, мне не надо". В общем дура была, надо было брать деньги и копить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 17:53
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
Апрель2021, Вы думаете, что природа такая умная? Тогда почему она, например, не против однополых контактов в животном мире?
Апрель2021
или вы про любовь Зудиной к Табакову или Кетрин Зета Джонс и Майкла Дугласа
и что не так с этими персонажами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 17:59
Дата регистрации: 25.04.2021
Дней на сайте: 1090
Авторитет: +1
offline
Эка
огда почему она, например, не против однополых контактов в животном мире?
Апрель2021
ответ уже есть у ученых - это аномалия.
Эка
и что не так с этими персонажами?

дедушка женился на внучке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 18:03
Гость (90.151.*.*)
даже мне , мамочке си, стало жалко вас. я в разводе с 2013 года, второй год только живу в отвоеванной квартире с моим сыночком, делаем потихоньку ремонт, все очень дорого и трудно.а тоже такой брак казалось удачный был, такие обещания, пятерки дома всегда лежали, я их не брала, все что осталось от былого великолепия это крыша над головой и голые стены. почистила токсичное окружение и поняла , что я совсем одна.жду перемен.муж завел молодку, видно что подмял ее под себя и что не так , ничего считает себя ей не должным. надеюсь сам с носом останется там. ребенка вы подняли , решайте вопрос с жильем , забейте на любовниц, им не сладко поверьте.чувства будут захлестывать еще долго, возможно всю вашу жизнь . знаю по опыту, но как посмотрю на жизнь "устроенных"подруг так радуюсь еще моей свободной жизни.очень и очень мужик пошел плохой, брать к себе некого. только и озираться , чтобы ничего не упер из дома, а зачем такое надо? мамочка си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 21:05
Гость (94.25.*.*)
Гость (90.151.*.*), Спасибо.
Мне сейчас главное прийти в норму, а там и судиться можно. Настрой работать. Расклеила по всей даче позитивные слова. Сразу легче стало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 21:34
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1982
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
Stessi
Мне кажется тема вброс, вот не верится во все это
согласна! Такая затюканная жизнью, а про ликвидацию Европы знает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 22:52
Гость (178.72.*.*)
киса_мурыса
Stessi
Мне кажется тема вброс, вот не верится во все это
согласна! Такая затюканная жизнью, а про ликвидацию Европы знает...

Про эту европу на 72 писали. Читать-то все умеют, даже затюканные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 22:54
Гость (178.72.*.*)
И к тому же она банально там рядом жить могла. Но вообще, даже если и разводка хоть немного сайт встряхнули. А то совсем одни сп остались))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2021 10:46
Гость (94.25.*.*)
киса_мурыса
Stessi
Мне кажется тема вброс, вот не верится во все это
согласна! Такая затюканная жизнью, а про ликвидацию Европы знает...

Доверять мужу - это не значит не читать новости, да и проезжали мимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2021 15:40
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Гость (94.25.*.*)
Хочу ещё ему отомстить

Гость (94.25.*.*)
хочу измениться, назло ему, чтоб понял кого потерял,

Гость (94.25.*.*)
Внутри появилась пустота, нежелание жить, стала ко всему равнодушна. Даже на своё здоровье
Гость (94.25.*.*)
У меня скоро день рождения, а я его не навижу

Он вас не потерял, а ушёл, и ему хорошо, ребёнок вырос, муж не вернётся уже.

Он на вас забил давно, а вы и дальше собираетесь посвятить ему свою жизнь. Что в браке, что сейчас, не было и нет сил и желания на себя, зато для него что тогда, что сейчас рады стараться. Смените приоритеты хоть сейчас то.
Делите имущество, в чём желаю вам удачи, и будьте счастливы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2021 20:11
Гость (94.25.*.*)
Samovolka,
Спасибо.
А я и не хочу, чтобы он вернулся, хоть мне тяжело материально, морально, но я бы не вернулась к нему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 01:43
Дата регистрации: 26.06.2021
Дней на сайте: 1028
Авторитет: 0
offline

Гость (94.25.*.*), Здравствуйте, в случае если понадобиться квалифицированная юридическая помощь, можете обратиться ко мне 89630043354 София Николаевна, (г.Тюмень, ул.Володарского, 14, оф 501 «адвокаты»), занимаюсь семейными спорами, разделом имущества. Даже если ваш бывший муж какое-то имущество «переписал» так сказать на мать, все равно можно поделить при определённых условиях Главное не отчаиваться, и я бы всё таки советовала как можно скорее официально расторгнуть брак и забрать свою долю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 03:30
Гость (188.186.*.*)
У меня похожая ситуация… 20 лет прожила в минусе. Я, вся растворившаяся в муже, ребёнке, просто тупая курица. Последние 2 года- годы потрясений каких-то… Оказалось, что мое растворенное состояние родителей не устраивает: мама при муже, ребёнке, братьях на дне рождения ребёнка устроила истеричный скандал, что я этим её позорю ( я не пью, не курю вовсе, только семья, уборка, готовка, дочкины олимпиады, танцы, гимнастика, английский, ежедневные уроки), я должна быть как все на работе, раз нет-значит никогда не будет прощения. Были постоянные ежедневные упреки, скандалы раз в год, но так, чтоб у меня в 38 микроинфаркт… Я молчала, сидела ревела. Уехали домой в город, дочь осталась у бабушки и дедушки, как только зашли в кВ, муж бросил сумку и ушёл. Напиться. А мне стало очень плохо, все онемело, в груди такая боль, как будто шкаф упал, ни вздохнуть , ни выдохнуть, кисты в груди стали огромные и чёрные, я упала в прихожей, лежала пару часов наверно , набрала скорую,за полчаса приехали.
Неделю лежала на диване одна, не выходила вообще, телефон выключен. Муж в запое.
Я готовилась прыгать с окна неделю.10 этаж. Потом малость дошло, дочь я им не оставлю.

Мама старший ребёнок в семье, и ее жизнь была как черновик. Она не признаётся, но я вижу ее обиду на маму… Моя мама всю жизнь оглядывается на прохожего, таксиста, коллегу-лишь бы чужой думал лично о ней хорошо. Все хорошие, я плохая. Вышла за первого попавшегося, а он алкоголик ещё в утробе матери… Вот на черта надо было с ним мотаться по съемным пансионатам на Беляева, Олимпийской, Газовиков, по соседству с кончеными алкашами и бичами. Отварила семейная жизнь ото всех друзей. Не учись, не работай, я все сделаю, а то я ревную, тебя у меня заберут. Вот я тупейшая Кура… Сидела одна дома, он мог куда угодно днями вечерами типа дела. Как можно было верить. Как то получилось отправить его на вахту, но из за запоев каждый год менял работу, в 40 лет у него 4 трудовые. У меня ни одной. А получал как в городе не больше 35 в месяц. Странная жизнь. Собянин успел землю дать, мои родственники и мы начали строить, да опять его родственники начали спаивать. Сын ты не должен быть богаче старшего брата. Он им верит на 100500, страшные недородители-бичи-бывшие зеки…И я породнила с ними мою семью…Моя мать всего того, что они 20 лет вытворяли не знает ничего, считает их просто любителями выпить, я обязана их уважать… если б 10 процентов хоть узнала. А я не расскажу. Спился, прятался у своих, потерял работу, долги, я с годовалым ребёнком на руках опять приехала к своим… Мечту продали. Еле хватило на маленькую кВ. Нас не добавил в долю, как мама его сказала, несколько лет не прописывал. Как то повезло прописал. Дочь пошла в садик, потом в школу. Я всегда рядом, дома. Он не занимался дочкой совсем и никогда. Так, для виду, при ком то полчаса повозится иди меньше. Я не представляю, как бы я работала: в первые годы были вахты по месяцу, по два, мы одни, по приезду, где то неделями пьёт, да и деньги. Сейчас дочери 14. Она все понимает, она чудо-ребёнок отличница, гимнастка, танцовщица, красавица.
Нет, он не изверг, он обычный, как все. Просто он под абсолютным влияние своих родителей, ему в детстве внушили - ты всегда обязан содержать своих, а старший брат не обязан( хотя у него возможностей, денег много -хитрый мент), у старшего семья, две дочери, машина, огромная квартира, ипотеку которой платит мой муж, даёт 1/4 зарплаты всегда, либо всю зарплату матери, та ему, а к на приходит пьяный, якобы пропил… Когда узнала об этом, сели спокойно говорить о том, что твою доброту используют, очнись, подумай о будущем дочери, вот тогда 2 года назад он меня в первый раз ударил. Трезвый.Я не пилила. Схватил за шею, уронил на пол, второй рукой скалку поднял, чтоб ударить по голове. Я видела его взгляд. Дошло, что сейчас умру, а в голове мысль, как теперь дочь с ним останется. Усилием воли уронил скалку ударил с кулака. И ушёл. Это было отчаяние. Конец.
Дошло, что никому не нужна, 20 лет зачем. Дочь. Хватит. Когда пришёл , эмоций не было. Сказала, либо оформляешь дарственную на квартиру дочери, либо я иду в полицию, что ты пристаешь к дочери и бьешь меня. Вся родня у него бывшие зеки. Да и понял, что загнул.
Переписали на дочь квартиру. Я вздохнула.
Зачем то продолжаем дальше жить. Но мне как то спокойней, и он потерял почву под ногами… А нет.
Вышли пройтись недалеко от дома, на парковке, а дальше поле и котттеджи. Дочь отвлеклась на телефон, что то снимала. Мы с мужем поспорили, забыла, что даже взглядом нельзя обижать его родню,сказала, что разбирайся сам с проблемами своей родни, оставь меня в покое. Я не поняла как и чем, но удар был такой силы, что я отлетела на несколько метров на асфальт, порвала руки, локти, ноги. А он обернулся: да чтобы сдохла! И ушёл домой. Мне плевать было на боль и на него. В голове мысли :дочь, день, люди, какой шоковый стресс для неё. Она не видела момент удара, была с телефоном подальше. Я шепчу, а коньки забыла, асфальт как каток, наверно мылом моют. А ранет болят, ну норм. Пришли домой. Он дома. Дочь пошла к брату моему в гости, он напротив один живет. Тут к меня кровище с одной рапы бежит, не могу остановит, как вода в локте появилась шишка с яблоко, и кровь бежит, на полу везде кровь. Он увидел, начал вытирать за мной. Поздно вечером в травматологии без очереди без обезболиваний(народу тьма) наложили 10 швов.
Я поседела.
Он сбежал якобы на вахту, на базе пили. А я без рук две недели…
Я так виновата перед дочкой, мамой, отцом, братьями. До связи с ними, до рождения дочери надо было палками забить, чтобы дошло, что так нельзя жить. Простите меня….

А перед глазами тот взгляд, он просто хотел меня убить, но лишь побоявшись тюрьмы, не убил.

20 лет жила так. Со стороны родители же хоть и часть, но видели, отсюда их гнев. Но годы жизни в зависимости от него, его небольших денег, от того, что я позор, мне было даже в магазин ходить стыдно/неловко/страшно…Нет, для дочери везде: и в больницы, танцы, выступления, курсы, куда-угодно. Но как в 40 выйти в первый раз на работу, да и куда, образование только заочное, трудовой сроду не было…

Ждала с налоговой за лечение, вычет. Увидела кредиты мужа, кредитные карты, долги. Оказалось годами играет на ставках xbeet вроде, весь в займах и так далее. Полгода в геодезии, зарплата 18 тысяч, нам давал 6400…понятно, почему…
Всё, я кончилась…
3 ночи. Дочь спит. Напечатала иск о разводе, приготовила, завтра все распечатаю и унесу. И будь что будет. Делить нечего. Квартира дочери. Деньги на жизнь есть.
Только б быстрее развели… Я 7 считаюсь, что ухаживаю за своей бабушкой-ветераном ВОВ( за ней тетка смотрит, а это добавка к ее пенсии) как суд будет делить его кредиты, мой доход где/то полторы тысячи вроде.

Я никому не нужна. Я сломалась. Внутри пустота. Бесят все и всё. Везде равнодушие, обман. Никому теперь не верю.
Дочь должна отучиться, и работать, чтобы была среди людей, ни от кого не зависела никогда, влюбится, родит, дома не будет сидеть, к людям, путешествиям,а я с ребёнком буду. Никакой зависимости от парня, мужа. Пусть живет в радости. Мы, когда вдвоём, как сверстницы, носим обе 44р, к обеих вес 55-56, она повыше-180, я 174, худые)) Бесимся, болтаем на все темы, гуляем, кино, и т.д. А потом вот так…
Он руками и ногами хочет уйти от меня, от нас, но головой понимает, что больше нигде и никому он не нужен, здесь была семья… И мучается и нас мучает.
Нет семьи, я завишу от него в плане денег, он знает, что его все его родственники его грубо используют, но ничего с этим поделать никогда не сможет, а с нами он уверен, что он дома, здесь он нужен, он папа.

Буду ждать, когда разведут и учиться работать…в 40 лет.

Вот такой роман курицы…









Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 07:19
Гость (90.151.*.*)
Смотрите психологам марка Бартона на ютубе, мне помогает понять насколько меня обесценил муж,насколько я была зависима от мнения общества, родни и насколько все это мне не нужно.я одна,но в мои 42 года я не чья то подстилка за еду.психология тонкое дело, потерянных на никчемного человека лет уже не вернуть.
Чтобы вы понимали материальных проблем у меня нет,поездки за границу помогают расширить кругозор и поменять менталитет,но...приезжаешь в это болото,к этим токсичным людям и все начинается снова.много раз такое было что через пару недель я полностью забывала о трехмесячной отдыхе,бывший у меня тот ещё манипулятор.и такие же родители.сйчас живу одна,делаю много мужской работы по ремонту,но я счастлива,мне лучше чем на курорте.не успела я заехать сюда,куда голодранцев из числа рабочих начали просится,чтобы их подобрали!как бы не так!учусь себя любить и ценить,заботиться о себе,а не только растворяться в сыне.особенный пункт не озираться на бывшего с его новой семьёй.как на ладони видно,что он ее обманывает... Мамочка си.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 13:04
Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4987
Авторитет: +8
offline
Девочки, которые пишут, что растворились в семье и в муже, скажите - что вы в это понятие вкладываете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 13:39
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6812
Авторитет: +7
offline
видимо нет других интересов кроме мужа и детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 15:24
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), как почитаешь такие откровения, сразу начинаешь ценить своего нормального и адекватного мужа, и все проблемы в семье кажутся такой мелочью по сравнению с вашей жизнью.
Только никак не могу понять, зачем 20 лет всё это терпеть? Почему маме не рассказать, не поделиться? Может, посочувствовала бы, подсказала что-то вовремя. Неужели мама поддерживает зятя, а не свою дочь? Не понимаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 15:45
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5625
Авторитет: +87
offline
Гость (188.186.*.*), вроде и речь достаточно грамотная, но по поступкам точно тупая курица. Я так и не поняла, что при наличии всего одного здорового ребенка, живых здоровых бабушках-дедушках и муже мешало работать, жить полноценно? Знаю одиноких женщин, которые несколько детей воспитывают, при этом работают и про себя не забывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2021 15:57
Дата регистрации: 07.12.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +5
offline
MiLeN, болото, зона комфорта и им подобные. Это знаете люди бодипозитивы оправдывают себя, что типа круто, или им нравится своя фигура, им комфортно, не могу похудеть, у меня гормоны, и тп. Кому надо, тот берет и делает.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
Алена27,
diananana,
Lehrer,
minckay18,
Svetlyi,
VANGARY,
Rea85,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Лианна,
MyOtherSelf,
Настюша@,
DinaraX,
кровинушка,
luna_il,
julietta,
St@s,
kochka81,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
Калючк@,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
ooo,
zabava-sofia,
grinctal,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
Guzel30,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
steel72,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
all68CC,
Викуля_1_1_1,
vsr,
таняксюша,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
vlana,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
NENIKA_I,
sneg,
68akmabz20,
tanusa,
Ню-ся,
Elenashaih,
Регина@Катя,
bystrenok,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
Lena_72,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна,
Настена_А.,
Марина7919
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 178
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия