Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / У разбитого корыта...

У разбитого корыта...

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
28.09.2021 19:40
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6163
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Гость (94.25.*.*)
злюсь на себя что была дурой

Может я ошибаюсь, но вы совершаете сейчас ещё одну ошибку, беря всю ответственность за эту ситуацию на себя.
Да, вы вели себя как служанка, а не как жена. Да, ваш муж относится к вам как к служанке и поступил с вами как со служанкой.
Но с прислугой заключают трудовой договор и выплачивают заработную плату. У вас есть зарегистрированный брак. А это другие права и обязанности. Судя по тому, что вы пишете, ваш муж считает, что вы не имеете никаких прав на загородный дом и ни на какое имущество (да даже утюг или стиралку), но это полбеды. Мне кажется, ваша беда в том, что вы тоже так считаете. Если у вас ещё не расторгнут брак, почему вы живёте на даче в необустроенном доме?
Я не юрист, но по-моему вы имеете больше прав, чем собрать свою одежду и уйти. Ни ваш внешний вид, ни отношение к себе, ни отношение к вам мужа, не отменяют ваших прав на половину имущества. Если договор на строительство и обустройство дома заключал ваш муж, если он оплачивал за него, то может можно доказать в суде ваши права на этот дом.
Может где-то есть юридическая помощь в таких вопросах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2021 21:19
Гость (94.25.*.*)
Ашатна,
Начала по не многу отходить, трезвее мыслить. Вы правы, от неуверенности в себе, я считала себя виноватой, а сейчас уже не считаю. Хочу отсрочить развод, чтоб прийти в себя, и побороться за имущество. Мне сказали юристы(на сайте спросила) что можно по доходам мужа и доходам матери на чьи средства был куплен дом. Как-то так мне это объяснили, не могу передать своими словами. В общем повоюем.
Днём поспала, погуляла по лесу, на крыше вокруг трубы замазала от протекания цементом, думаю чем утеплять.
Хочу ещё ему отомстить, но.. во мне то доброе побеждает, то справедливое. Мся такая: у дома стоит сруб на 600-700тр. Как думаете, продать?'
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2021 22:16
Гость (109.105.*.*)
Моя поддержка вам , есть много сообществ, в которых вам смогут помочь , например Coda или сообщество АЛЗ , попроьуйте походить на группы и узнать , что такое зависимость от людей и как она лечится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 08:42
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Гость (94.25.*.*)
у дома стоит сруб на 600-700тр. Как думаете, продать?'
продать конечно можно. смотря из чего сделан сруб и в каком он состоянии? какие его размеры и сколько ему лет? сфоткайте его и на Авито , Юлу выложите с этой ценой. если не будет звонков, то снижайте понемногу цену и ждите обратной связи. я думаю, что если продать этот сруб, отсудить у мужа какие-то суммы или даже часть жилья, то лучше вам продать дачу и на всю сумму купить какое-то жилье в городе. пусть однушку или малосемейку. в общагах продают неплохие квартиры в блоках, но там свои заморочки в общагах. главное-действовать. а не лежать и страдать. удачи вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 09:36
Дата регистрации: 25.04.2021
Дней на сайте: 1068
Авторитет: +1
offline
Автор, есть ли счета у мужа, автомобиль?
Если он покупает любовнице квартиру даже в ипотеку, то это первоначальный взнос надо сделать (приличную сумму) и платить ежемесячно суммы. Содержание молодой любовницы недешево обходится, т.к. кроме денег молодой женщине ничего от вашего мужа не нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 12:44
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +45
offline
Апрель2021
т.к. кроме денег молодой женщине ничего от вашего мужа не нужно.
а чё - любофф уже отменили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 12:57
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +28
offline
Эка, Любовь - это книжно-поколенческое
Сейчас живут проектами: мужчина на проект "купить квартиру"
мужчина на проект "родить и вырастить детей"
мужчина на проект "встретить старость"
вариаций много, т.к. у каждой женщины свои проекты и мало у кого один мужчина все проекты вывезет. Кто по старинке пытается реализовать все проекты с одним спутником потом и создают темы про корыта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 13:48
Гость (94.25.*.*)
В общем решила не связываться с бм, не буду продавать сруб, а то ещё себе хуже сделаю, у него друг в прокуратуре работает. Ну его нафиг, лучше законно попытаюсь отсудить половину.
Девушки! У меня такой вопрос, может кто-нибудь знает, может отдают утеплитель б/у? Европу демонтируют, куда они девают минвату. Я бы взяла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 14:18
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Гость (94.25.*.*)
В общем решила не связываться с бм, не буду продавать сруб, а то ещё себе хуже сделаю, у него друг в прокуратуре работает. Ну его нафиг, лучше законно попытаюсь отсудить половину.
Девушки! У меня такой вопрос, может кто-нибудь знает, может отдают утеплитель б/у? Европу демонтируют, куда они девают минвату. Я бы взяла.
если бы вы написали мне в личку. то я бы вам дала контакты мужчины.который продавал мне бу утеплитель недорого. возит его на газели по 9 кубов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 14:19
Гость (94.25.*.*)
Смайл случайно нажала. ☺️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 15:19
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5430
Авторитет: +57
offline
Мне кажется тема вброс, вот не верится во все это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 15:29
Гость (94.25.*.*)
Stessi,
С какой целью придумывать? Вы думаете я одна такая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 15:33
Дата регистрации: 25.04.2021
Дней на сайте: 1068
Авторитет: +1
offline
Гость (94.25.*.*)
В общем решила не связываться с бм, не буду продавать сруб, а то ещё себе хуже сделаю, у него друг в прокуратуре работает. Ну его нафиг, лучше законно попытаюсь отсудить половину.
Девушки! У меня такой вопрос, может кто-нибудь знает, может отдают утеплитель б/у? Европу демонтируют, куда они девают минвату. Я бы взяла.

кем в прокуратуре работает? судя по тому, что вы ничего о муже не знаете, друг так же может быть придуманным.
продайте сруб, на деньги от продажи наймите специалиста по разделу имущества.

Эка
а чё - любофф уже отменили?

природа с самого зарождения отменила любовь молодого организма к организму, который в дедушки годится. Гормоны не обманешь. или вы про любовь Зудиной к Табакову или Кетрин Зета Джонс и Майкла Дугласа

С какой целью придумывать? Вы думаете я одна такая?


по тому что в теме написали, по откликам - одна, остальные пока муж не пнул, так и сидят в облаках
Отредактировано Апрель2021 29.09.2021 15:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 15:47
Гость (31.173.*.*)
Апрель2021
продайте сруб, на деньги от продажи наймите специалиста по разделу имущества.

Муж в браке переписал дом на мать у автора не спросил, а она и промолчала. Ещё и друзьями прокурорскими пугает её. А тут она пойдёт срубы продавать. Не думаю. Автор, хоть на раздел подайте и на половину этого сруба тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 15:50
Гость (94.25.*.*)
Апрель2021, Ст. следователь, но он скорее знакомый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 16:30
Дата регистрации: 07.12.2011
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +5
offline
Апрель2021
по тому что в теме написали, по откликам - одна, остальные пока муж не пнул, так и сидят в облаках

Это вы о себе и подругах))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 16:45
Гость (188.66.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Моя поддержка вам , есть много сообществ, в которых вам смогут помочь , например Coda или сообщество АЛЗ , попроьуйте походить на группы и узнать , что такое зависимость от людей и как она лечится

зачем ей сообщество несчастных понурых людей с негативом?
автор, не пойму, почему вы не работали? не хотелось?
не поверю, что вот муж так и говорил- сиди дома крахмаль простыни!
сама не хотела 100%
мне кажется -мужчины, которые ценят деньги, не возражают против их притока в семью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 16:48
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.66.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Моя поддержка вам , есть много сообществ, в которых вам смогут помочь , например Coda или сообщество АЛЗ , попроьуйте походить на группы и узнать , что такое зависимость от людей и как она лечится

зачем ей сообщество несчастных понурых людей с негативом?
автор, не пойму, почему вы не работали? не хотелось?
не поверю, что вот муж так и говорил- сиди дома крахмаль простыни!
сама не хотела 100%
мне кажется -мужчины, которые ценят деньги, не возражают против их притока в семью

Автор растеряла подруг за замужество, только и делала что крахмалила простыни и обеды яхонту готовила. Думаю, муж поспособствовал, чтобы жена осталась одна, без образования и работы. Она не одна такая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 16:50
Гость (31.173.*.*)
Просто с мужем, который денег не давал, оформлял недвижимость без ведома разве можно не хотеть работать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2021 17:08
Гость (94.25.*.*)
Гость (188.66.*.*),
Пока сын был маленький сидела дома, потом школа, кружки и пр. Выходила на работу не надолго, мужу не понравилось что я не успевала ему наготовить, он любитель поесть с друзьями дома.
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.66.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Моя поддержка вам , есть много сообществ, в которых вам смогут помочь , например Coda или сообщество АЛЗ , попроьуйте походить на группы и узнать , что такое зависимость от людей и как она лечится

зачем ей сообщество несчастных понурых людей с негативом?
автор, не пойму, почему вы не работали? не хотелось?
не поверю, что вот муж так и говорил- сиди дома крахмаль простыни!
сама не хотела 100%
мне кажется -мужчины, которые ценят деньги, не возражают против их притока в семью

Автор растеряла подруг за замужество, только и делала что крахмалила простыни и обеды яхонту готовила. Думаю, муж поспособствовал, чтобы жена осталась одна, без образования и работы. Она не одна такая

Да это так и было. Он сказал зачем тебе образование, сиди дома, я тебя буду обеспечивать.
Гость (31.173.*.*)
Просто с мужем, который денег не давал, оформлял недвижимость без ведома разве можно не хотеть работать

Деньги он мне давал, я сама говорила мне ничего не нужно. Конечно я покупала, не голая хожу, но и не так как жёны его друзей, только и говорили о покупках.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
EVA_8,
89220083672,
Samira10,
shnaps,
LUBA3991,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
fistashka_orex,
VMS,
Бэрри-Сэти,
olga.galka,
mama_Katya,
Veta77,
Кристина84,
nadya,
Zuhrik,
fun_english72,
sun_lapteva,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
hosman-28,
Нави,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
Милашка888,
skazzzka72,
K_Darya,
Ирина666,
максим,
Romadzilla,
Олечка-1913,
ja_marusja,
tata0000,
Sonya777,
Тани1979,
zzМаРиНоЧкАzz,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Нася_zayaz,
StrakhovAnna,
Артемочка,
ЕленаПБ,
Трикота,
Mary_Potany,
oksanika3,
Анюта-84,
Кошк@81,
Mari86,
Мерико,
marysenkap,
Leon,
Лана88,
MVasileva,
spirid,
MishanyaVovchik,
klimama,
racyxa,
Аничек,
krasota1701,
кожина,
Bay,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Yulia-2310,
Sonya79,
Татьяна73,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
bodyazara,
Лилия111,
oksanita1,
muska,
skazzzka777,
ниношка87,
RodinaGalina,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (83)
Гостей: 155
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия