Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Что и зачем покупать в СП ?

Что и зачем покупать в СП ?

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
23.08.2021 08:16
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6320
Авторитет: +41
offline
В свое время активно пользовалась СП. Но для меня большой минус СП - невозможность вернуть товар, ну и в случаях проблем, которые могут возникнуть позже, тоже претензии предъявить некому. И к тому же вся выгода СП нивелируется неудачно купленными вещами, которые потом никуда не денешь. Максимум сейчас заказываю постельное белье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2021 08:52
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3130
Авторитет: +3
offline
Макадамия, а я и с постельным пролетела. Заказала в СП, вроде перелопатила все отзывы, но пришло такое г.. по качеству. "Сэкономила" называется. После этого больше не рискую. Вот этот кот в мешке в СП сильно дорого всегда обходится..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2021 09:36
Дата регистрации: 25.04.2021
Дней на сайте: 1069
Авторитет: +1
offline
Listopad
Вот этот кот в мешке в СП

так на то и рассчитано, сначала ждешь полгода, когда закупка наберется, потом приходит не то и претензию не к кому подать и деть не нужное некуда, а деньги огромные потрачены , зря.
Пару раз заказывала в СП, от одного центра раздачи в шоке была, толпа народу, вечно ссоры драки, люди какую то рассаду берут, орехи, лезут без очереди.


иностранные закупки очень выручают.

беру на рос.сайтах то, что было закуплено ранее с иностр. сайтах, на удивление получается куда дешевле
В валберис пришел спокойно в соседний дом на пункт выдачи - померил вещь, не подошла , тут же вернул, ни времени ни жалко, ни денег (заранее ничего не оплачиваю).

работаю юристом и суды по авторским правам
в нефтянке такие споры тоже распространены?
Отредактировано Апрель2021 23.08.2021 09:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2021 10:59
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5604
Авторитет: +87
offline
Апрель2021
В валберис пришел спокойно в соседний дом на пункт выдачи - померил вещь, не подошла , тут же вернул, ни времени ни жалко, ни денег (заранее ничего не оплачиваю).

На WB много чего в принципе нет, нет многих марок одежды, либо устаревшие коллекции и остатки только какие-то. И весь ассортимент делится на фуфлянскую дешевизну, непонятно какого подпольного производства, марок таких, какие больше нигде в принципе не встречаются и дорогие вещи, среднего ценового сегмента мало. Ну не получается там все что нужно купить, несмотря на вроде бы огромное количество позиции. Ну и искать там что-то - это тот еще аттракцион, можно днями напролет сидеть листать если не знаешь точно бренд, который нужен. Ну и все-таки на счет подделок большой вопрос, для меня лично не критично, если качество хорошее, но люди в комментах часто пишут по брендам, что это не оригиналы, а подделки, я думаю что часто и по цене это понятно, не может цена за оригинал быть в несколько раз дешевле официальных сайтов, как не крути и не верь в магию скидок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2021 12:43
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5755
Авторитет: +182
offline
И весь ассортимент делится на фуфлянскую дешевизну, непонятно какого подпольного производства,

сто баллов, явно турецкий или китайский ширпотреб
хотела джинсы Ливайс, но нет лучше в сп


если нет отзывов, то же самое, не у кого проконсультироваться...халаты махру крутые от орга Джина жду - не дождусь
Отредактировано Прованс 23.08.2021 12:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2021 13:29
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6320
Авторитет: +41
offline
MiLeN, каждый выбирает , что удобнее. Мне на ВБ не составляет труда поискать нужное, сотни страниц не листаю, ищу в подобных товарах. Дорогие бренды не заказываю а масмаркет, типа зарины, инсити, остин, на ВБ бывает со скидкой, дешевле чем в магазинах. Но возможно это и есть фуфлянская дешевизна Еще мне очень удобно заказывать там для дочери, например, заказывала пуховик, обойти с ней столько магазинов, чтобы найти подходящее было бы не реально, там заказала много , выбрали хороший и качественный. Чтобы не гонять живые деньги, при заказе нескольких дорогих позиций на выбор пользуюсь кредиткой.
Прованс, заказывала как-то левайс через сп, носила такую модель, т.е. размер знала, но в сп все равно с размером не угадала, хорошо, что удалось пристроить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2021 13:44
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5604
Авторитет: +87
offline
Макадамия
Дорогие бренды не заказываю а масмаркет, типа зарины, инсити, остин, на ВБ бывает со скидкой, дешевле чем в магазинах.
Макадамия, ostin тоже пару раз там покупала по хорошей цене. Но это же дело случая, нарваться на акцию, а так, там не вовсе не всегда дешевле, а ассоритмент сильно меньше, чем в фирменном магазине. Я ничего плохого про WB и не говорю, сама тоже их клиент, но сужать свои покупки до одного этого магазина как-то странно, не все и не всегда там выгоднее и есть в наличии. И СП тоже хороший вариант покупок, если покупать с умом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2021 14:50
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5014
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Мне тоже wb и озон удобен тем, что быстрая доставка и пункт в соседнем длме. Но вот из последних заказала в сп автопарфюм. 300 р. штука, на озоне и вайлд. 450-500 р. Вот такое что-то и заказываю в сп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2021 16:25
Гость (188.66.*.*)
era111
Я например купила недавно несколько канистр разных средств Synergetic почти вдвое дешевле чем в закупке.

подскажите, где?
канистры Синерджетик - моя любовь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 03:04
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5289
Авторитет: +40
offline
MamaKuzy, я брала на озон, по акции ,
сейчас дороже, но бывают периодически скидки или 2=1 или третий в подарок. Кстати фирменный магазин есть на АлиЭкспресс, доставляют курьером и часто бывают скидки от суммы . Я мониторю и беру где лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 05:52
Дата регистрации: 21.03.2015
Дней на сайте: 3295
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 08:56
Гость (87.254.*.*)
era111, спасибо)
тыдыщ

выкупаймости? деньги в моменте?
простите, не смогла промолчать, очень смешно!
Отредактировано модератором MamaKuzy 24.08.2021 08:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 12:24
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5755
Авторитет: +182
offline
Прованс, заказывала как-то левайс через сп, носила такую модель, т.е. размер знала, но в сп все равно с размером не угадала, хорошо, что удалось пристроить

организатор Таис - ей можно выслать мерки, подобрала мне безошибочно
вы консультировались?
нет...вопросы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 13:21
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +13
offline
сто баллов, явно турецкий или китайский ширпотреб

ха-ха, а в сп не так
оригиналы брендов в некоторых закупках по 500 р
может, что-то из иностранных закупок осталось приличное, но чаще выгоднее самим или вскладчину (это касается не только иностранных закупок), или через посредника коих много - и не надо платить сбор+транспортные+хранение.
Инет-магазины, закупки в Вк -всё, что осталось для меня. Сп - тот же инет-магазин, только без правил нормальной торговли
Отредактировано tatjana 24.08.2021 13:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 15:02
Дата регистрации: 08.11.2017
Дней на сайте: 2332
Авторитет: 0
offline
[quote=tatjana]
Сп - тот же инет-магазин, только без правил нормальной торговли
прямо в точку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 15:34
Дата регистрации: 13.06.2011
Дней на сайте: 4673
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
За последний год тоже очень часто стала заказывать на WB. Но, и они постепенно вводят всё новые условия Весной ввели правило, за не во время полученную вещь - штраф 50 руб., с августа при оплате товара любой картой берут (кроме Мир - с неё не берут %) 2% от стоимости вещи.
Оплата товара после получения - у меня не получается настроить, карта у меня привязана, но однако не получается изменить.
Нашла в интернете ответ на свой вопрос : " Весной 2021 года некоторые постоянные покупатели получили сообщения от компании, уведомляющие, что заказы можно оформить без предоплаты. Ряд клиентов смогут воспользоваться данной процедурой оплаты"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 17:25
Дата регистрации: 15.12.2012
Дней на сайте: 4122
Авторитет: +2
987
offline
Практически перестала пользоваться сп, причины думаю понятны. Из последнего купила только ткань на шторы, мне нужно было 18 метров, выгодно получилось. Постельное белье ещё, вот пожалуй и все. На вб купили смеситель, через пару месяцев обнаружили брак, сдали без проблем. С СП так бы не прокатило.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 20:24
Дата регистрации: 12.08.2005
Дней на сайте: 6804
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
пару лет забросила сп - стоящие это сумки палио - Анкетка, химию брала - но все эти оргсборы и плата за пв - считаю, сп себя изжили. вспомнила, почему перестала участвовать, была закупка дидриксон, набрала много, перечислила деньги, в итоге закупка срывается, возврат денег через две недели - так как ждала что разрешится вопрос..ии все, после того как отрубило.
Отредактировано Evteon 24.08.2021 20:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2021 12:28
Дата регистрации: 29.07.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +16
offline
-Lubimaya-, склады пунктов выдачи Вайлдберриз битком забиты. Это из-за отмены некоторым клиентам предоплаты. У меня лимит без предоплаты 70 тысяч. Я набираю огромное количество товаров и примеряю. Что не подходит, тут же сдаю. Так делают все мои знакомые, это удобно. Вещи привозят БЕСПЛАТНО, возврат тоже БЕСПЛАТНО. Деньги в размере 50 рублей берут только с тех, кто заказал и не забрал. Вещь приехала, пролежала две и более недели на полке и поехала обратно. 2% включены в стоимость товара, так-же как и у всех продавцов. Виза и Мастеркард иностранные платёжные системы, дорогие. Хотите дешевле, расплачивайтесь картой МИР, Я если с телефона заказываю, то оплачиваю сберпэй без 2%. Конечно Вайлдберриз многим продавцам испортил бизнес, но это нормально. Покупатели только в выигрыше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2021 12:36
Дата регистрации: 29.07.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +16
offline
На Вайкикки ещё заказы делаю. Там правда доставка от 3000 бесплатно. В августе всегда распродажи. Набрала ребёнку и мужу футболок. Если что-то не подошло, то оставляю заявку на возврат. Дипидишники приезжают и забирают. Как вещь попадает на склад, деньги сразу на карту возвращаются.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Devochka_Mi,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
Daniskin,
helenamama,
любаничка,
BerTan,
Мира77,
СтреКоза,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
skynet_com,
mama2014,
oskolok,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
Бонавентура,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
felix2012,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Елена13,
Lelis,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
trigger,
neganeba,
_Олеся_,
Julia85,
natalia013,
Людушок,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
софт,
Mockingbird,
Екатерина1985,
ERMA,
weta_gv,
YULKA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
master86,
versal13,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
Рыбонька36,
Marsik14,
MLN,
Валентина@1972,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
Infiniti999,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
Tesh,
karakatitsa,
Танюша2903,
Ljuda,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
pejo,
katerina87
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 283
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия