Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Моя жизнь достигла дна

Моя жизнь достигла дна

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2
 
#
X
23.07.2021 12:12
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +2
offline
Человек за поддержкой пришёл, а вы

Поддержка тоже бывает разная: кого то под задницу нужно подпнуть, а кого то и по голове погладить. Вот здесь разные методики и используются Интересно почитать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 12:58
Гость (31.163.*.*)
Irinchik
Человек за поддержкой пришёл, а вы
так поддержите, не стойте в сторонке в белом пальтишке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 13:29
Гость (185.10.*.*)
Есть в интернете психолог Марк бартон,смотрю от нечего делать,в чувство приводит хорошо,хоть иногда и женщинам от него достается.основная его мысль , то нельзя связывать свою жизнь с быдлом, надеясь заслужить его любовь,выслужиться перед его родней.мне это интуитивно ещё а молодости было понятно,но слишком уж велика в России сила общественного мнения,пережитки коммунизма и это притом,что я,мамочка си,подолгу заграницей жила и старалась быть подальше от реалий.что тут ещё скажешь,раз уж родили от непутёвого уезжайте на землю ,в деревню,раз без детей не можете,тут вы и сама пропадет и дети ваши никому не нужны. Тюмень сейчас как Москва лет пятнадцать назад,ломает многих.у меня один сын,тяну как могу его сама,но не задумываясь отдам его обеспеченному отцу ради его будущего если потребуется.счастье уже то, что 12 лет с ним,увидела как он растет.комплнкмов и соплей у меня нет насчёт проживания ребенка. Хотя бывший муж тоже имеет дебильную родню,которая от него откажется если меня в жизни прижмут обстоятельства! Кризис отношений вам не пережить ,говорю по собственному опыту.а это именно он.без денег можно жить,если твои дети в надёжном месте .вы переживаете,что ваш брак был обманом,что вас никто никогда не любил.я до сих пор с потерей семьи не справилась.хотя у меня другие немного мысли на этот счёт.вот как о так.мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 13:43
Гость (185.10.*.*)
А жизнь сохранить вы себе обязаны,ради кармы своих детей,если вы любите их.можно в монастырь уйти,стать отшельницей,многодетной Ольге Быковой поехать помогать с канала мать героиня вариантов масса и вы увидите как многогранна жизнь,я маникюр кстати делать начала только в 40,ппред коронавирусом,а до этого стригла под ноль и не удаляла даже кутикулыменя тут ругали за азиатские клоповники,возможно и вы были в их числе сейчас гормоны успокоились,я налаживаю мою жизнь,а бывший опять полез в полымя.мне всегда было чуждо высокомерие,хоть есть тоже и в/о и жилье. Но вот никак не могу и не смогла как ни пыталась выбраться из образа обиженной одинокой русской женщины с ребенком,как воплощение помятой России матушкину не прыгнешь выше себя.мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 13:55
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6817
Авторитет: +7
offline
вы уверены, что начало не вброс. Столько советов, прям как раз для статьи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 13:56
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5564
Авторитет: +11
offline
Гость (31.163.*.*), думаете новую жертву нашли? Неее, тут вы не угадали :- Не люблю бабские склоки, да ещё с игрой на публику. Автор, если пинки злыдней не помогут-пишите в личку. Поддержу, как смогу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 14:02
Гость (185.10.*.*)
Я себя видела всегда женой, многодетной мамой ,домашней и уютной,но жизнь научила думать о себе самой,использовать свое образование по максимуму,объехать много стран ,набить шишек,но и улыбаться много,на то,о чем даже не мечтала.что теперь сидеть и рыться в себе,что кому то спящей в проходе самолёта не угодила?с оклацанным педикюром ,покусанной москитами и выгоревшими бровями после зимовки?оказалось я одна такая уникальная ,а не удобнаяденьги у меня есть ,но я смотрю шоу голые и напуганные,примеряя на себя,потому что так жизнь меня ведёт. Кто желает на следующей год в Турцию с палатками под Анталию пишите ВКонтакт ,встанем русским лагерем назло коронавирусам. Мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 15:12
Гость (176.59.*.*)
Автор, вам поддержка большаЯ, по поводу долгов, есть бесплатные программы анонимные бизнес должники, там все с проблемами как у вас , попробуйте походить на собрания в скайпе , есть много горячих линий с психологами , в тя мчс, звоните и требуйте помощи , модно записаться к бесплатному психологу / психотерапевту на Герцена, почему бы и нет , я ходила . У меня в жизни были немного другие проблемы и Я прошла другую 12- шаговую программу , все наладилось . Удачи вам . Ну и советы про биржу труда, алименты и все пособия тоже актуально, модно ещё устроиться мыть полы, иногда бывает занятость 1-3 часа в неделю , з/ р 8 тр, пара мест и на хлеб с коммунаркой хватит и работу вы обязательно найдёте !!!! Просто поверьте в это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 18:01
Гость (185.10.*.*)
А вот к психотерапевту я не рекомендую ходить.мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 19:29
Гость (188.186.*.*)
Автор тему вбросила, а сама пропала. Не нужны ей ваши советы, не пойдёт она в пятёрочку за 25 тысяч работать, её нужно 100 тысяч получать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 20:03
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Автор, вам поддержка большаЯ, по поводу долгов, есть бесплатные программы анонимные бизнес должники, там все с проблемами как у вас , попробуйте походить на собрания в скайпе , есть много горячих линий с психологами , в тя мчс, звоните и требуйте помощи , модно записаться к бесплатному психологу / психотерапевту на Герцена, почему бы и нет , я ходила . У меня в жизни были немного другие проблемы и Я прошла другую 12- шаговую программу , все наладилось . Удачи вам . Ну и советы про биржу труда, алименты и все пособия тоже актуально, модно ещё устроиться мыть полы, иногда бывает занятость 1-3 часа в неделю , з/ р 8 тр, пара мест и на хлеб с коммунаркой хватит и работу вы обязательно найдёте !!!! Просто поверьте в это
лучше не надо на хлеб с коммунаркой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2021 22:06
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Автор тему вбросила, а сама пропала. Не нужны ей ваши советы, не пойдёт она в пятёрочку за 25 тысяч работать, её нужно 100 тысяч получать...

если бы сто тысяч, раз бизнес держала, руководителем была - считайте от 250
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
nremen,
Милка,
Галюнька,
zaya25,
Timoshkina_mama,
LenaK,
askimj,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
lkostousova,
Viking1980,
cna13ru,
горнадежда,
мама-евгения,
доктор,
sgsirotkina,
Рафис,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
roza500500,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
Olka86,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
carengina.lili,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
@lena888,
dennis,
Nadushke,
Капризуля2013,
kisohcka,
sveta_fit,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
Mela_rull,
dominik72,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
Marfa25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
беккер,
Sonya555,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
zapsib,
Мама_Тимоши,
zzzlyuchka,
gnom112007,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
Cherry_girl,
72yulia79,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
Viktoria7223,
torby,
A_Tatyana25,
Alena72SK,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 234
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия