Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Кто УЖЕ привился от ковид 19, как перенесли вакцинацию? -2

Кто УЖЕ привился от ковид 19, как перенесли вакцинацию? -2

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [20]
 
#
X
05.11.2021 22:29
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
MaxikA,
Сейчас Лайт ставят только для ревакцинации и тем, кто переболел, новое указание у врачей. Всем остальным ставят двухкомпонентную вакцину. Так что даже если есть Лайт в вашей поликлинике, маловероятно, что вам её поставят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2021 23:13
Дата регистрации: 15.12.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: 0
offline
В манеже сегодня не было Спутник лайт, зря приехала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2021 00:38
Дата регистрации: 21.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +6
offline
В июле поставила спутник. Перенесла хорошо. Температура 37, 1 была в первый вечер после первого укола. После второго - никаких побочек. А лет мне немало, аж 60. Сейчас муж болеет. Я не заразилась. Муж привит, но уже довольно давно, более полугода прошло. Болеет в легкой форме. Когда ставил прививку, у него вообще никаких побочек не было. Болячки сами представляете какие могут быть в нашем возрасте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2021 08:41
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
wishmaster
MaxikA,
Сейчас Лайт ставят только для ревакцинации и тем, кто переболел, новое указание у врачей. Всем остальным ставят двухкомпонентную вакцину. Так что даже если есть Лайт в вашей поликлинике, маловероятно, что вам её поставят
все верно- еще в ту субботу знакомые ставили Лайт. а видно с понедельника его запретили ставить в первый раз и ставят теперь только переболевшим или при ревакцинации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2021 09:04
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +5
offline
wishmaster
MaxikA,
Сейчас Лайт ставят только для ревакцинации и тем, кто переболел, новое указание у врачей. Всем остальным ставят двухкомпонентную вакцину. Так что даже если есть Лайт в вашей поликлинике, маловероятно, что вам её поставят

Почему вы решили что он впервые ставит? Как раз ревакцинация. Полгода прошло. Мне на работе поставили лайт на прошлой неделе, тоже ревакцинация. А он теперь ищет где бы поставить лайт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2021 18:46
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Кашель сухой третий день после прививки, всё больше одолевает. Что с ним делать? в груди дискомфорт. Ковидом заболела чтоли, в побочках чёт про кашель не было
Отредактировано Samovolka 08.11.2021 18:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2021 20:15
Дата регистрации: 12.01.2017
Дней на сайте: 2654
Авторитет: 0
offline
Сделала первую прививку Спутник, была температура на второй день 37,5,и болела рука, потом заболел желудок и какой-то привкус химии во рту и болит уже 6 день. У КОГОКО БЫЛА ПОБОЧКА СО СТОРОНЫ жкт?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 15:50
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +2
offline
Вчера днем поставила перевую дозу Спутник - пожалела. Поставила только из-за работы.
К вечеру давило виски и голова кружилась. Сегодня голова раскалывается (у меня раньше такого не было никогда), температура 37,5.
Я не верю, что такая реакция организма нормальна, не похоже, чтобы это прибавило здоровья. И ладно бы я была в группе риска, взвесила все и решила поставить, из двух зол меньшее. Вакцина нужна, но не всем. Я здоровая была, почти за два года пандемии я не болела, конечно, это не значит, что я никогда не заболею, но и не значит, что заболею. В моем окружении люди моего возраста болели (и даже те кто с вакциной), но болели все дома. Мне кажется вакциной я подвергла организм большему риску, чем без вакцины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 19:46
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +56
offline
milasha, не накручивайте себя, вы не болеете, это побочка, которая у всех разная. Прошел всего день, а вы паникуете. Давайте думать, что скоро вам станет легче и все пройдет))) А не будет проходить - обращайтесь к врачу, и выздоравливайте!

Почитайте, как люди мучаются после перенесенной болезни, у многих серьезные "последствия". Подумайте, как бы вы перенесли эту болезнь, если реакция организма такая на кусочек мертвого вируса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 19:52
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +9
offline
milasha, у многих тяжелее проходит, но как-то народ понимает, что такое реакция организма на вакцину. Давно уже никаким информационным атакам не верю, в моем окружении все нормально вакцинацию перенесли. А вот один непривитый кое-как с того света выкарабкался…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 20:14
Дата регистрации: 03.10.2021
Дней на сайте: 930
Авторитет: +1
offline
Samovolka, МоняПроня, milasha, девушки, как Ваше здоровье? Как организм - отправился ли от прививки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 20:58
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
milasha, это имунный ответ, ну что за детский сад. Дети вакцинируясь по календарю не могут на это всё пожаловаться, а там одна АКДС чего стоит. Я вот именно на такую реакцию рассчитывала и вам завидую. Но..

Tatitmn, но, я от после прививки Ковивак от Ковида, заболела Ковидом. Мазок положительный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 21:05
Дата регистрации: 03.10.2021
Дней на сайте: 930
Авторитет: +1
offline
Samovolka
milasha, это имунный ответ, ну что за детский сад. Дети вакцинируясь по календарю не могут на это всё пожаловаться, а там одна АКДС чего стоит. Я вот именно на такую реакцию рассчитывала и вам завидую. Но..

Tatitmn, но, я от после прививки Ковивак от Ковида, заболела Ковидом. Мазок положительный.

выздоравливайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 21:11
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
online
Samovolka
milasha, это имунный ответ, ну что за детский сад. Дети вакцинируясь по календарю не могут на это всё пожаловаться, а там одна АКДС чего стоит. Я вот именно на такую реакцию рассчитывала и вам завидую. Но..

Tatitmn, но, я от после прививки Ковивак от Ковида, заболела Ковидом. Мазок положительный.
выздоравливайте! Как переносите?
Я тоже первым делом про АКДС подумала. Вот где реакция у детей! До 40 температура поднимается. С младшей даже госпитализировали после АКДС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 21:39
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
anfissca, тьфу-тьфу, ничего так, приехала после вакцинации, давай градусник искать, чтобы на готове был и не нашла, потерялся. Поэтому не знаю, была ли температура первые дни, я не ощущала, может 37. Один раз брала у соседей, было 37.
В тот же вечер, как вакцинировалась к ночи стало першить в груди, не в горле, а ниже. Я сразу подумала - приплыли, это не реакция на прививку. Росло ощущение "застудила грудь" и появилось подкашливание. Однократно побег в туалет. Ну рука болела, само собой, сильно, всё остальное не вписывалось в рамки побочки, не считая температуры. Со второго дня кашель конкретный и постоянный. Ниже пояса ныли все суставы и мышцы. Не верила, что по моим жалобам у меня возьмут мазок, поэтому никуда не обращалась. Услышав, что симптомы после прививки, пошлют подальше с диагнозом ОРВИ. Было сносно, занималась домашними делами, сократив до необходимых. Позавчера, на 7-й день болезни к вечеру мне стало намного хуже, я нашла градусник)) темпа была 38,4 максимум, но переносилась не типично тяжело. В этот день я решила попытать счастье, пошла в фильтр, до того, как стало хуже и начала расти температура, (там о чудо, было вообще пусто) и дядька без лишних вопросов взял мазок, я очень удивилась. Мне важен был именно официальный диагноз, так как в переди ждал второй укол этого месева, который я под страхом смерти ставить больше не хочу. Вчера, на 8 день, темпа 37,4 и лучше стало, но пропали вкус и запахи целиком, искажение появилось в первые дни. Видимо, это был переломный момент, теперь я чувствую, что выздоравливаю, сегодня температуры нет.
Совпадение, оно такое совпадение... Домочадцы здоровы..
Tatitmn, anfissca, спасибо за пожелания!
Ничего не принимала, кроме парацетомола один раз и спрей в нос от заложенности. Антикоагулянты бы попила, но не знаю чего сколько самой себе назначать.
Отредактировано Samovolka 13.11.2021 21:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 22:07
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +8
offline
Samovolka, возможно ли было такое, что в центре вакцинации или может до этого где- то как раз дня за три-четыре подхватили вирус?
Вряд ли на так стремительно , за день развился после прививки.
Выздоравливайте поскорее.
И подскажите, где эта вакцина, которой прививались была в наличии?
Отредактировано Sestra 13.11.2021 22:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 22:35
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Sestra, спасибо! не могу ничего исключить. Всё как у всех в страшилках про прививки, я кстати, к форумным писателям-фантастам себя никогда не относила. Но тут вот до смешного (я с иронией стараюсь иначе сильно бесит происходящее) укололась и пошла болеть. У меня все вокруг здоровы, семья не заболела, в коллективах не бываю, было всё хорошо, пошла на фоне полного здоровья, потому что знаю, что там у меня в лучшем случае давление измерят. Но терапевт и этого не сделала, записала с моих слов. Хоть бы в рот заглянули.
Ставила в манеже, не знаю есть ли там сейчас Ковивак, читала, что приостановили производство, будь он не ладен. Сама выбрала его, мчалась в другой конец города
Не знаю, насчёт сильно ли это стремительно, когда тебе из пробирки сразу внутримышечно ввели цельный но убитый (?) вирус.
Верю, что раз в год и не заряженное ружьё стреляет. Так что ХЗ!
Отредактировано Samovolka 13.11.2021 22:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 22:56
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +8
offline
Samovolka, у знакомой муж привился там же, этой же вакциной, ничего вообще не было. Все нормально прошло.
Но вот с дочкой студенткой три раза заезжали за Спутник лайт туда, но он как раз перед нами заканчивался. А сейчас , говорят, и вовсе пропал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 23:18
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Sestra
Samovolka, у знакомой муж привился там же, этой же вакциной, ничего вообще не было. Все нормально прошло.

Радуюсь за этих людей, как за родных. Рада каждому удачному случаю вакцинации и каждому победившему болезнь, как каждому забитому голу. Потому что очень жаль людей, кто пострадал или заболел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2021 23:30
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Уже вон "Спутник М" изобрели, теперь для детей.
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [20]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Svetlyi,
LubaMira,
Rea85,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Настюша@,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Лианна,
luna_il,
julietta,
Санда,
Калючк@,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
ooo,
Julia_S,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
grinctal,
zarubina,
tigress,
sabrina3452,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
olga_20,
oksanamama,
steel72,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
all68CC,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
glukho,
nata.200489@@@,
yilo,
vlana,
стервушка,
Natalia_R,
натуся-ns,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
rulis.la,
Алчона,
Мисс,
NENIKA_I,
sneg,
68akmabz20,
Ню-ся,
tanusa,
Регина@Катя,
Пузатенькая,
Elenashaih,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
Настена_А.,
bystrenok,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 214
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия